Меню

Новости

«Срочно меняйте гардероб!»: Бритни Спирс показала свои наряды

«Срочно меняйте гардероб!»: Бритни Спирс показала свои наряды
Поп-принцесса Бритни Спирс решила порадовать фанатов своего творчества новым роликом. Нет, речь пока не идет о новом клипе американской певицы, а о видео, в котором она продемонстрировала себя в разных платьях.
AD
AD
В связи с тем, что проблемы с лишним весом для певицы Бритни Спирс остались в прошлом, она всячески демонстрирует результат работы над собой. 36-летняя артистка много времени уделяет спорту, в частности для того, чтобы соответствовать своему возлюбленному – 23-летнему фитнес-тренеру и манекенщику Сэму Асгари. Но многие поклонники исполнительницы считают, что наряды, которые она носила 20 лет назад, сейчас на ней смотрятся неуместно.
Бритни решила показать в видеоролике, как шикарно выглядит ее постройневшая фигура в откровенных платьях. Она записала видеоролик, в котором показывает разные образы. В одном из них певица танцует в топике и короткой юбке, в подобных нарядах она постоянно появлялась на публике после выхода ее первого хита Baby One More Time в 1998 году.
В соцсетях обсуждают, как Спирс выглядит в одежде, которая ей нравится:

«Срочно меняйте гардероб! У вас отличная фигура, но по лицу видно, что уже не девочка!»

«Бритни, вот люблю я тебя, но куда этот живот голый в почти 40 лет-то?»

«Не, вещи – выбросить, кроме светлого платья. Вам нужно стильные наряды носить, а не подростковые!»

«Фигура у Бритни – загляденье, но кто ей делает такой макияж ужасный? Она же старше лет на 5-10 с ним выглядит».

«Господи, скажите уже ей кто-то, что не по возрасту такие платья. Она по праву гордится фигурой, но сколько можно надевать наряды, как будто ей 16 лет, а не 36?»

В конце прошлого года Бритни поделилась серией своих снимков в ярко-розовом платье. Многие посчитали, что оно только подчеркнуло возрастные изменения во внешности знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325