Меню

Новости

«Стала похожа на персик»: жена Уилла Смита сделала интимную пластику

«Стала похожа на персик»: жена Уилла Смита сделала интимную пластику
46-летняя Джада Пинкетт-Смит, жена голливудского актера Уилла Смита, похвасталась омоложением. Посещением косметологов и контурной пластикой уже никого не удивить, но актриса представила откровенные сведения о подтяжке… мышц влагалища. Ее откровения не оставили фанатов равнодушными.
AD
AD
В наши дни то, что когда-то считалось постыдным, уже не является таковым. Люди не стесняются обсуждать медицинские проблемы, но особое внимание привлекают звезды шоу-бизнеса, которые любят выносить на публику сокровенное. Жена и мать двоих детей голливудского сердцееда Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит на днях поведала занимательную историю об омоложении своей вагины… на 30 лет!

Женщина утверждает, что ей удалось «повернуть время вспять» и она может похвастаться упругими мышцами, как у молодой девушки. По словам Джады, у нее были проблемы с мочевым пузырем и она прошла три процедуры, в результате которых забыла о трудностях с мочеиспусканием, а в качестве бонуса получила «улучшенное» интимное место. Знаменитость не скрывает радости от этого:

«Моя йони (санскритский термин, используемый для обозначения влагалища – прим. ред.) стала похожа на красивый персик».
В последнее время Джада Пинкетт-Смит явно хочет, чтобы о ней говорили. Недавно она заявила, что полностью уверена в своем браке, подчеркнув, что никогда не расстанется с мужем, несмотря на слухи и домыслы недоброжелателей. Ее новые заявления обсуждают в сети:

«Куда катится этот мир? Зачем рассказывать всему миру об омоложении этого места?»

«Лучше бы лицо омолодила, его хоть видно».

«Хорошо, что сделала себе интимную пластику, это полезно в ее возрасте».
«Странная женщина, решила попиариться, больше нечем выделиться?»

«Вот как не стыдно во всеуслышание заявлять подобное? Я бы со стыда умерла, а она всему миру вещает о личном».

«Молодец, пойду себе омоложу».

«Она такая харизматичная, понимаю, за что Уилл Смит ее любит».
Для Уилла Смита брак с Джадой – второй, от первого у него есть сын, который остался жить с матерью. С женой они недавно отметили 20-летие семейной жизни и актер не устает называть ее своей королевой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325