Меню

Новости

"Страшные какие": поклонники не оценили сапоги Марины Африкантовой

"Страшные какие": поклонники не оценили сапоги Марины Африкантовой
Участница реалити-шоу "Дом-2" Марина Африкантова решила похвастаться перед подписчиками новыми сапогами. Однако поклонникам не понравилась обновка знаменитости, за что они ее и раскритиковали.
AD
AD
30-летняя Марина Африкантова, известная по участию в реалити-шоу "Дом-2", регулярно делится с подписчиками фотографиями своей жизни. Сейчас на ее аккаунт в Инстаграме подписано более миллиона человек. Поклонники по всей стране активно обсуждают одежду, прическу и макияж телезвезды и высказывают свое мнение в комментариях. Довольно часто они критикуют внешний вид Марины.
Недавнее фото, на котором звезда позирует в новых сапогах, не стало исключением.

"Девочки, смотрите какие красивые сапожки. Отлично смотрятся и с платьем, и с шортиками. Дополнят образ и подчеркнут ваши ножки", - подписала снимок Марина.
Поклонники поспешили засыпать девушку комментариями, многим из них совсем не понравился образ знаменитости.

"Какие-то странные. Смотрится так, будто это ботинок с носком".

"Простите, но эти сапоги похожи на лыжи. Как-то совсем не мода и не стильно".

"Ужас. Нога в этих сапогах смотрится огромного размера. Я бы такие не купила".

"Страшные какие. Я думала, что это гетры и ботинки. Выбор твой, но мне кажется, что в них твоя нога кажется 42 размера".

"На носки словно калоши натянула".

Нашлись поклонники, которым понравилась обувь звезды. Они захотели скорее выразить свое мнение в комментариях.

"Марина, вы очень красивая девушка, ножки просто супер и сапожки сидят отлично".

"Какие прикольные сапожки. Сразу обратила на них внимание".

"Не слушай никого, тебе очень идет".

Несмотря на множество противоречивых отзывов фанаты сказали, что им все равно, какие сапоги на Марине. Они отметили, что в любом образе и наряде знаменитость будет шикарно выглядеть. Хотя звезда и довольно часто подвергается критике со стороны фолловеров, она не перестает выкладывать новые фотографии и набирать на них тысячи лайков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325