Меню

Новости

«Свитер и каблуки?»: в Сети не поняли образ Нюши

«Свитер и каблуки?»: в Сети не поняли образ Нюши
После того как этим летом популярная певица Нюша вышла замуж за генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова, который старше девушки на 10 лет, её стиль резко изменился. Это не могло укрыться от внимания фанатов артистки.
AD
AD
Практически сразу же после бракосочетания они начали критиковать одежду звезды. Им резко разонравились не только её наряды для выступлений, но и обычные вещи, которая Нюша носит в повседневной жизни. Своё недовольство поклонники выражают в комментариях в инстаграме.
Вот и очередной образ, который звезда продемонстрировала в социальной сети, никому не понравился. Певица объединила в одном наряде туфли на высоком каблуке и тёплый свитер, явно позабыв о необходимости надевать юбку или брюки. Поклонники тут же высказали своё мнение:

«Не понял…свитер и каблуки? Штаны не забыла?»

«Секси девушка, а вот сочетание – не очень»

«С такими сексуальными ножками не стоит ходить по сугробам, зато стоит надевать штаны»

«Странное сочетание, мне не нравится»
В последнее время фанаты вообще с трудом узнают свою любимую певицу. Недавно её даже перепутали с Катей Жужей, ведь девушки очень похожи друга на друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325