Меню

Новости

«Так надо выглядеть всегда!»: приятный образ Анастасии Волочковой порадовал глаз обывателей

«Так надо выглядеть всегда!»: приятный образ Анастасии Волочковой порадовал глаз обывателей
Известная своими скандальными выходками балерина Анастасия Волочкова стала гостьей Первого канала и, пожалуй, впервые за долгое время приятно поразила общественность своим изящным и невульгарным нарядом. Стильная укладка, ненавязчивый макияж и бежевое платье-футляр преобразили знаменитость и порадовали зрителей.
AD
AD
Королева шпагата Анастасия Волочкова по праву носит звание мастера провокаций и способна вызвать лавину критики буквально одним движением своей брови. Впрочем, нельзя сказать, что возмущенные восклицания поклонников не имеют объективных оснований – к примеру, звезда может без всякого зазрения совести показать свои трусы всему миру и быть уверенной, что не совершила ничего предосудительного.

Однако на этот раз скандальной балерине удалось на самом деле изумить поклонников. Волочкова отправилась на съемки популярного ток-шоу «Пусть говорят», для своего выхода в свет изменив привычному для себя образу и нарядившись в классическое бежевое платье-футляр, лишенное каких бы то ни было разрезов и завлекающих декольте.
instagram.com/
instagram.com/
Модные критики остались довольны таким скромным нарядом звезды. Можно смело сказать, что впервые за долгое время образ Анастасии безоговорочно понравился общественности, и восторженные поклонники принялись награждать звезду самыми лестными эпитетами из своего словарного запаса.

«Вы такая красотка, очень идет это платье и образ»

«Настенька вам очень идёт фасон этого платья и длинна. Подчёркивает вашу фигуру. Ваш образ выше всяких похвал»

«Очень удачный стиль , красиво и очень интеллигентно. Так надо выглядеть всегда!»

«Не придраться. Все супер»

«Одна из сотни фото, где действительно Анастасия выглядит достойно и шикарно. Образ надо брать на заметку!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325