Меню

Новости

«Такие ноги надо прятать»: Марго Робби пришла на модный показ без брюк

«Такие ноги надо прятать»: Марго Робби пришла на модный показ без брюк
Австралийская актриса Марго Робби оголила свои ноги, блеснув на модном показе в сером жакете прямого кроя. Любопытно, что ни юбки, ни брюк Марго не стала надевать, удовлетворившись одним жакетом, чем вызвала множество вопросов у своих поклонников.
AD
AD
Австралийская красавица Марго Робби, которая в этом году впервые номинирована на «Оскар» за роль в фильме «Тоня против всех», пришла на модный показ в весьма нехарактерном для себя образе. Актриса примерила смелый стиль, в концепции которого удлиненный жакет считается самостоятельным нарядом, не требующим дополнительных элементов гардероба. Звезда позировала в длинном прямом жакете, который, как и все смелые женщины, надела прямо на голое тело.
instagram.com/margotrobbieitalia/
instagram.com/margotrobbieitalia/
Впрочем, стоит отметить, что провокационный образ актрисы был на удивление приличным. Ведь, несмотря на ожидания, Марго не оголила ни единой части тела, кроме своих ног. Образ завершили легкие босоножки с тонкими ремешками на невысоком каблуке. Однако именно к выставленным напоказ ногам и придрались недоброжелатели.
instagram.com/margotrobbieitalia/
instagram.com/margotrobbieitalia/
Знатоки моды и раньше вскользь высказывали замечания, что тонкие ноги актрисы лишены стройности, а сейчас и вовсе раскритиковали неприкрытую часть тела. По мнению некоторых подписчиков, Марго является обладательницей кривых ног, которые в довершение решилась полностью оголить. Свое недоумение по поводу смелого выбора актрисы пользователи сети выразили в Интернете.

«Такие ноги надо прятать, а не показывать, на коленках ползала что ли? Красные!»

«Хоть бы не позорилась со своими кривыми ногами, а то думают если они знаменитости, то им все можно, но люди же не слепые»

«Это, должно быть, ошибка, брюки куда-то пропали»

«Не понимаю, обычно же прекрасно выглядела»

«Макияж супер, голые ноги не очень»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325