Меню

Новости

«Точная копия моей мамы»: Елена Ваенга «перенеслась» в прошлое с помощью платья

 «Точная копия моей мамы»: Елена Ваенга «перенеслась» в прошлое с помощью платья
Популярная певица Елена Ваенга снова порадовала поклонников не совсем обычным образом. По словам артистки, она просто перенеслась в прошлое благодаря платью и туфлям, и стала копией своей мамы.
AD
AD
Известная эстрадная певица и композитор не отказывает себе в удовольствии примерить что-то новенькое. В таких случаях она периодически делает селфи у зеркала и выкладывает его на всеобщее одобрение. Сейчас знаменитость принарядилась в розовое платье и такого же цвета туфли, которые напомнили ей моду прошлых лет.

«Сейчас "вздрогнет " пара человек и моя мама... "Отрезав" голову на этом фото я "перенеслась" в прошлое... Это точная копия моей мамы... конец 60-х. Мамин выпускной... Позже выложу ее фото»
instagram.com/vaengaofficial/
instagram.com/vaengaofficial/
Как и ожидала исполнительница, многие ее подписчики начали писать комментарии про «отсутствие» головы в кадре, но и ее наряд был оценен по достоинству. Он понравился большому количеству Интернет-пользователей, а часть из них даже поностальгировала, увидев ее в этом платье.

«Просто сюрприз. Я кроме вариаций на тему прекрасного белого и глубокого черного не ожидала ничего»

«Ну что же вы, Леночка, везде фото без лица? Почему? Мы же любим вас любую, и накрашенную и без косметики»

«Какие милые туфельки»

«Все новое... Хорошо забытое старое»

«Туфельки ретро, и платьишко 60-х»

«Точно-точно! И у меня были такие же туфельки и платье, но с заниженной талией 60-хгодов, да и юбочку гофрированную самую модною в те времена носила, а болоньевый плащ-это вообще был «писк» моды в те года!»

«И чехол на телефоне из той поры!»


К слову, некоторые фанаты Ваенги, будто поймав ее на слове, начали требовать с нее фотографию ее мамы и с нетерпением ожидать возможности сравнить кумира с ее ближайшим родственником.
instagram.com/vaengaofficial/
instagram.com/vaengaofficial/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325