Меню

Новости

«Тонна косметики - плохо»: Нюшу просят взять уроки макияжа

«Тонна косметики - плохо»: Нюшу просят взять уроки макияжа
Певица Нюша любит публиковать в социальных сетях свои селфи, только в последнее время ее макияж постоянно подвергается критике. То ли артистка скучает по жарким странам, то ли является поклонницей Ким Кардашьян, но ее лицо из-за обилия коричневых оттенков в макияже кажется очень несвежим и возрастным.
AD
AD
После посещения США, куда Нюша ездила для знакомства с косметическими брендами, она всерьез увлеклась контурингом. При этом виде макияжа лицо практически рисуется с нуля, тем самым скрывая несовершенства и подчеркивая достоинства. Только в случае с Нюшей поклонникам кажется, что она наоборот замазала все свои изюминки.
https://www.instagram.com/nyusha_nyusha/
https://www.instagram.com/nyusha_nyusha/
Нюша поделилась фотографией из машины, написав, что радуется солнечному дню, а в комментариях ее попросили смыть макияж, потому что лицо девушки будто испачкано — столько на нем тональных средств. В попытке выделить свои скулы, Нюша накладывает слишком много грима, из-за чего ее щеки становятся чрезмерно коричневыми.
https://www.instagram.com/nyusha_nyusha/
https://www.instagram.com/nyusha_nyusha/
Девушки в комментариях гадают: неужели так может красить певицу визажист? Скорее всего Нюша красится сама, а значит, ей надо срочно обратиться к специалисту или взять уроки макияжа.

«Нюш, обратись к специалисту, пусть научат как правильно и будешь красавица, и деньги на тонне тюбиков сэкономишь»

«Пример того, что тонна косметики - плохо!»

«Уж лучше без макияжа совсем, чем с таким. Кожа-то хоть дышит?»

«Перебор с коричневым, перебор со штукатуркой!»

«Чего-то совсем себя уродовать начала, зачем так краситься как Гурченко в старости»

«Нюша вы делаете акценты не на тех местах и кладете слишком много бронзирующих средств. Обратитесь к грамотному мастеру, зачем так себя старить»

«Будто грязь на щёчках...Нюша, что за конфуз?»


Обратили внимание также на то, что на лице Нюши давно не видно ее родинку, которая была над верхней губой справа. Либо певица ее удалила, либо использует такой толстый слой макияжа, что он даже скрывает родинку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325