Меню

Новости

«Туфли напоминают бананы»: Глюкоза удивила поклонников необычной обувью

«Туфли напоминают бананы»: Глюкоза удивила поклонников необычной обувью
Певица Глюкоза появилась на светском мероприятии, посвященном грядущему фестивалю "Жара", в туфлях, которые напомнили ее поклонникам бананы. Не все смогли оценить оригинальный выбор артистки по достоинству.
AD
AD
Наталья Чистякова-Ионова, выступающая на сцене под псевдонимом Глюкоза, недавно отметила свое 32-летие. Мама двоих детей и примерная жена бизнесмена Александра Чистякова прекрасно выглядит, и некоторые даже были удивлены, что ей уже за 30. Наталья любит демонстрировать свои прелести и не перестает удивлять поклонников неординарными образами и аксессуарами.

Так, на днях Чистякова-Ионова появилась на вечеринке, предваряющей музыкальный фестиваль «Жара», в желтом платье на длинных бретельках. Наряд одновременно демонстрировал стройные ноги Натальи и ее красивую грудь. Дополнили образ очень маленькая сумочка желтого цвета и туфли необычной формы такого же оттенка.
instagram.com
instagram.com
Подписчики Глюкозы решили, что ей стоило разбавить желтое платье аксессуарами других цветов. А необычные туфли и сумочка и вовсе вызвали недоумение у большинства поклонников певицы.

«Все желтое – перебор, тем более ей не идет этот цвет»

«Что за сумочка из детского мира?»

«Туфли будто на пять размеров больше»
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
«Это, наверно, очень модные туфли, но мне напоминают бананы»

«Странный наряд: ощущение, что подол подняла и пришила наспех спереди»


Наталья Чистякова-Ионова – одна из тех звезд, которые обожают свежие модные веяния и сразу примеряют на себя стильные новинки. Так, недавно Глюкоза появилась на светском мероприятии в «голом» жакете, чем привлекла к своей персоне повышенное внимание.

Если истинные поклонники с радостью наблюдают, как их любимица демонстрирует стройные ноги и другие части тела, то недовольные критики не устают повторять, что Чистяковой-Ионовой пора бы повзрослеть и одеваться в более солидные наряды. Но Наталья их не слушает и продолжает без тени стеснения публиковать снимки в Инстаграме в кружевном нижнем белье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325