Меню

Новости

«Кофту на ноги надел?»: Ярушин разочаровал поклонников выбором брюк

«Кофту на ноги надел?»: Ярушин разочаровал поклонников выбором брюк
Звезда комедийного сериала «Универ» Станислав Ярушин решил рассказать своим поклонникам в микроблоге о довольно интересном начинании, которое, по его словам, пока есть только в одном из российских городов. Он опубликовал в Инстаграме пост, посвященный альтуризму, и рассказал, что же это такое, но подписчики артиста больше внимания уделили его внешнему виду, а не словам.
AD
AD
Известный российский актёр, шоумен и телеведущий, прославившийся по выступлениям в КВН и роли в популярном ситкоме, решил узнать у своих подписчиков в соцсети, способны ли они на путешествие, связанное с помощью другим людям. Артист сделал соответствующую публикацию в Инстаграме и поделился рассказом о подобной традиции, существующей в Калининграде.

«Альтруистом можешь ты не быть, но альтуристом быть обязан. В общем, альтуризм - новая крутая движуха, пока есть в Калининграде. В выходные каждый может поехать в глубинку, посмотреть новое место и сделать доброе дело: починить забор в селе или отреставрировать местный памятник. Вы бы поехали в такое путешествие?»
instagram.com/yarushinstanislav/
instagram.com/yarushinstanislav/
Многие поклонники артиста с одобрением встретили его рассказ и признались, что тоже не прочь попробовать свои силы в чем-то подобном. Но вот большинство из них просто не обратило внимание на слова шоумена. Все их внимание приковали к себе модные в одно время спортивные брюки, которые Интернет-пользователи просто подняли на смех.

«Хорошая задумка. Я бы с удовольствием! И для здоровья полезно и для души приятно!»

«Да, было бы неплохо помочь кому-то!»

«А штаны такие, чтобы не заметен был сильный испуг от увиденного в селе?»

«Штаны, конечно, жесть! Как будто в них что-то есть! Не надевай их больше!»

«Стас, ну за такие дела тебе респект конечно, но что это за штаны?»

«Меня такие штаны бесят. Ты как будто в штаны чего-то наложил!»

«Зачем ты кофту на ноги надел?»

«Сними эти штаны и не позорь русских мужиков!»


Часть подписчиков Станислава даже сочла своим долгом дать ему совет, как артисту стоит одеваться. Они отметили, что мужчине больше подходит классический стиль, привычный поклонникам по сериалу «Универ», и пожелали увидеть его в следующей публикации в строгом костюме.
instagram.com/yarushinstanislav/
instagram.com/yarushinstanislav/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325