Меню

Новости

«У гримера тряслась рука?»: неаккуратный макияж Натальи Штурм насмешил поклонников

«У гримера тряслась рука?»: неаккуратный макияж Натальи Штурм насмешил поклонников
Российская певица и писательница Наталья Штурм похвасталась перед поклонниками своей боевой раскраской для съемок, кокетливо вытянув губки. Но вместо восторга публика отметила, что макияж смотрится неопрятным, а его расплывшиеся линии кажутся излишне вызывающими.
AD
AD
Исполнительница песни «Школьный роман» Наталья Штурм всегда умеет привлечь к себе внимание, предпочитая быть броской звездой эстрады и зачастую выделяясь при помощи яркого цвета волос, нескромных нарядов и, конечно же, вызывающего мейк-апа. Однако на этот раз желание артистки зрительно увеличить свои губы обернулось неудачей, и ее макияж был высмеян поклонниками в сети.
instagram.com/nataliashturm/
instagram.com/nataliashturm/
Наталья представила поклонникам свой образ для съемок, сделав фотографию прямо перед выходом на сцену. Уложенные волосы, ярко выделенные глаза и красная помада привлекли внимание публики сети. В особенности модные критики отметили контур карандашом, нарисованный далеко за пределами границы губ, поскольку получившаяся картина совершенно не красила артистку, а напротив, вызывала неприятное ощущение дешевого внешнего вида.
instagram.com/nataliashturm/
instagram.com/nataliashturm/
Такой стиль в макияже был в моде, по заверениям пользователей сети, в далекие 90-е годы, когда грамотно краситься практически никто не умел. И посему публика на все лады раскритиковала певицу, потребовав без промедления смыть все это с себя.

«Вы контура губ не видите?»

«Наталья, можете злиться на меня, но губы накрашены неровно и некрасиво»

«У гримера тряслась рука? Срочно смыть и перекрасить!»

«Зачем красить губы за пределами их границ?»

«Ну что за макияж?»

«Наталья я вас уважаю, но то, как вы красите губы.... пардон, это ужасно»

«И вы с такими губами сниматься пошли?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325