Меню

Новости

«У пенсионеров такие»: Анну Хилькевич просят сменить шубу

«У пенсионеров такие»: Анну Хилькевич просят сменить шубу
Российская актриса, наиболее известная благодаря роли Маши Беловой в комедийном телесериале «Универ. Новая общага», Анна Хилькевич обычно считалась достаточно стильной девушкой, но эта зима все изменила. Актриса промахнулась с выбором шубы.
AD
AD
Анна Хилькевич решила, что главное быть в тепле, и укутывается зимой, как может: она надевает шапки, валенки, обматывает шею шарфами и надевает свободную шубку, под которую влезет и теплый свитер. Она также не стесняется гулять в одном и том же образе и достаточно часто стала появляться в своем Инстаграме именно в любимой шубке цвета пыльной розы.

Однако шуба не угодила поклонникам Анны, они просят ее обязательно сменить верхнюю одежду.

«У меня во дворе бомжи так же одеваются. Ужас»

«Вот реально у пенсионеров такие шубы!»

«Как меня бесит ее тулуп»

«Мне хочется милостыню подать, смотря на стиль»

«Пуховик-одеяло, шуба одеяло, может просто в одеяле выйти?»

«Шубка конечно не очень! Сильно "не очень"»

«У моей бабушки была такая шуба, лет 30 назад»

«И не говорите мне, что это тренд! Умру от смеха»

«Неужели такой прикид это модно и стильно»

«Ань, ты во что одета? Это правда модно?»
https://www.instagram.com/annakhilkevich/
https://www.instagram.com/annakhilkevich/
Когда первый раз Анна появилась в этой шубке, все посчитали, что она беременна, но потом решили, что дело просто в отсутствии вкуса — стиль оверсайз, когда носят вещи на несколько размеров больше, на Анне никто не оценил.

Некоторые придрались и к игрушке-брелоку, висящему на сумке, и к солнцезащитным очкам с цветочками. Подвергли сомнению и то, что Анна сможет уйти куда-то далеко, не запачкавшись. И хотя девушку призывают быть практичнее, все же критикуют за слишком теплый образ. Но Анна игнорирует замечания и наслаждается зимой. К тому же Анна - мама и это здорово, что она много времени проводит, гуляя с ребенком.
https://www.instagram.com/annakhilkevich/
https://www.instagram.com/annakhilkevich/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325