Меню

Новости

«Убери бороду!»: поклонники Тимати советуют ему побриться

«Убери бороду!»: поклонники Тимати советуют ему побриться
Рэп-исполнитель Тимати регулярно делится с фанатами новыми фотографиями в социальных сетях. Кончено же, они собирают массу положительных откликов, но некоторые поклонники все же находят повод придраться к рэперу.
AD
AD
Музыкант, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель активно ведет свой микроблог. Тимати регулярно публикует фотографии с концертов и отдыха, презентует видеоклипы и просто радует поклонников снимками со своей дочкой. На этот раз выпускник «Фабрики Звезд» выложил в микроблог совместное фото с популярным певцом Григорием Лепсом. Знаменитости сейчас находятся в Сочи на ежегодном международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна».

Конечно же, фанаты рэпера завалили его лестными комментариями, но все-таки и добавили немного критики. В частности, посоветовали музыканту побриться. А некоторые, вспомнив дуэт Лепса и Тимати, предположили, что они собрались уехать в Лондон.

«Борода - это жесть»

«Они переехали в Лондон»

«Зачем тебе такая борода»

«Тимати, избавьтесь от бороды, пожалуйста»

«Тима, убери бороду! Ты без неё такой красивый»

«Пора уже сбривать бороду, Тиман»

«У тебя есть борода, скажу тебе: побрейся мужичок, щетина красит пацана, а не борода»


Возможно, Тимати и прислушается к мнению своих фанатов, и мы в скором времени увидим его на концертах и в клипах уже без вызывающей негатив у поклонников бороды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325