Меню

Новости

«Упитанные красавицы»: Эшли Грэм приняла участие в фотосессии с мамой

«Упитанные красавицы»: Эшли Грэм приняла участие в фотосессии с мамой
30-летняя американская модель plus-size Эшли Грэм показала свою маму, с которой у нее похожие фигуры. Многие посчитали, что красавица унаследовала гены родительницы, которая также не стесняется лишних килограммов.
AD
AD
Звезда Эшли Грэм продвигает собственную линию купальников Swimsuits for all для леди с любым телосложением. В фотосессии в рамках рекламной кампании она приняла участие вместе с 53-летней мамой Линдой Грэм:

«Моя маленькая девочка, которая выросла и стала моим лучшим другом», - указала женщина. Ее знаменитая дочка также подчеркнула, что гордится родительницей.
Пышнотелая Эшли Грэм считает, что она и мать подходят для рекламы купальников увеличенного размера, ведь не все женщины могут похвастаться модельными параметрами, а это, по мнению красавицы, не должно их расстраивать.

По словам знаменитости, которая является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира, мама заставила ее поверить в себя и выработала высокую самооценку, независящую от мнения других людей.

Смотря на фотографии Эшли и ее матери, можно убедиться, что на них отсутствует ретушь, потому изъяны заметны. Вместе с тем Грэм не считает, что это причина для того, чтобы стесняться своего тела и комплексовать. Она призывает радоваться жизни, несмотря на отметки на весах.
Многие пользователи соцсетей обсуждают откровенные фото:

«Эшли с мамой смотрятся вполне достойно. Упитанные красавицы!»

«Не мешало бы пресс подкачать, как по мне».

«Очень неплохо выглядят женщины, фигуры вообще сильно похожи».

«Красавицы, не могу оторвать глаз».
«А мне не нравится весь этот боди-позитив, это нездоровая пропаганда полноты».

«Лицо какое красивое у Эшли Грэм! Женщины как сестры на снимках!»

«Не похожа на мать совсем, разве что телом, а лицом, наверное, в папу».


В последнее время Эшли Грэм заметно похудела, что не сильно нравится ее фанатам. Они утверждают, что если она станет стройной, то потеряет индивидуальность, которой прославилась в модельном бизнесе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325