Меню

Новости

«Уже не знает, как удивить»: Яна Рудковская пришла на бал, как в церковь

«Уже не знает, как удивить»: Яна Рудковская пришла на бал, как в церковь
Продюсер Яна Рудковская посетила Татлер-бал, известный как «Бал дебютанток», но ошиблась с нарядом, выбрав очень закрытый комплект с капюшоном. Многие не поняли, откуда вдруг появилась такая скромность.
AD
AD
Яна Рудковская начала подготовку к балу Татлер за несколько дней. Она долго не могла решить, какое платье выбрать, и даже советовалась со своими подписчиками в инстаграме. Хотя при этом остановилась на другом варианте.
Интернет-пользователи советовали выбрать нежное платье, обнажавшее плечи. Сама Яна рассказала, что платья прислали ей из Парижа и они выполнены в ее любимых цветах. Но то платье, которое она все же надела, больше понравилось ее сыну.
Платье не угодило поклонникам Рудковской своей чопорность и старомодностью — оно все в блестках и предполагает жакет. Но на фотографии не было видно детали, которая вообще удивила всех — на выбранном Рудковской платье есть капюшон. При этом некоторые обратили внимание на босоножки, которые надела в день бала Яна.

«А на такие балы можно с голыми ногами? Барнаульские аристократы...»

«Капюшон этот не идет вообще, он был бы к месту, если платье в пол и ног не видно.»

«Наряд красивый, но капюшон всё портит.»

«Платье с капюшоном зачем на бал? Она же не в церковь собралась! Яна уже не знает, как удивить! Думает, наверное, если дорого, сойдёт везде и всюду?!»

«Лучше бы на венчание так оделась, а перья церковные на бал.»

«Кающаяся Мария Магдадина.»

«Белоснежка и гномик Гномыч.»

«Все как-то не искренне, во всем искусственность, все на публику. Самой не надоело..»


Всех также позабавило, что не обошлось и без традиционной для Рудковской фотографии ее завтрака. Это в бальном платье-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325