Меню

Новости

«Уже тогда со вкусом одевалась»: Лера Кудрявцева показала ретрофото с папой

«Уже тогда со вкусом одевалась»: Лера Кудрявцева показала ретрофото с папой
Многие задаются вопросом, как 46-летней Лере Кудрявцевой всегда удаётся выглядеть стильно и современно. Как оказалось, это умение появилось у популярной телеведущей ещё в детстве. Доказательство тому – архивный снимок, который Лера опубликовала в Инстаграме.
AD
AD
На черно-белом фото маленькая Лера запечатлена рядом со своим отцом Львом Николаевичем. Подписчики отметили не только тот факт, что они похожи внешне, но и то, что оба они одеты со вкусом.
instagram.com/leratv
instagram.com/leratv
«Красивая и очень на папу похожа».

«Какой импозантный мужчина».

«Взгляд-то папин».

«Почти не изменилась!».

«Копия папа».

«Лера уже тогда со вкусом одевалась!!!».

«Такие бусы тогда были просто бомба. Лерочка всегда стильная».

«Папа просто как итальянец».

«Блеск в глазах детский так и остался до сих пор, и это классно».

«Папуля – просто шикарный мужчина, харизма в нём чувствуется!».

«Хоть это было и давно, но папа выглядит очень современно!».

«В этих пожелтевших советских снимках больше жизни и искренности».
instagram.com/leratv
instagram.com/leratv
В комментариях к снимку был замечен и певец Сергей Лазарев, который тоже оценил образ Леры. «Уже тогда наряды были о-го-го!!!», - написал он.

Кроме того, поклонники обратили внимание на то, что Кудрявцевой идёт быть брюнеткой, и посоветовали перекраситься в тёмный цвет. По их мнению, так она будет выглядеть как актриса Голливуда. А некоторым ретрофотография навеяла мысли о том, что если бы у Леры родилась дочь, то она была бы такая же красивая, поэтому они пожелали телеведущей поскорее родить ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325