Меню

Новости

«В таком халате в люди можно!»: Марина Александрова удивила изысканным стилем в Лондоне

«В таком халате в люди можно!»: Марина Александрова удивила изысканным стилем в Лондоне
Артистка Марина Александрова появилась на светском мероприятии в Лондоне в довольно необычном наряде. В ее длиннополой клетчатой верхней одежде публика с изумлением идентифицировала халат, однако что и говорить – в таких халатах можно смело появляться в обществе и при этом быть на высоте.
AD
AD
Популярная актриса Марина Александрова всегда отличалась тонким и изысканным вкусом, что неизменно отражалось и на ее нарядах. Темноволосая красавица с сияющей улыбкой запомнилась зрителям не только как талантливая актриса, но и как стильная светская львица, чьим модным гардеробом можно бесконечно восторгаться.

Однако сейчас в тренде находятся весьма спорные образы, и, главное, балом правит пижамный стиль, что особенно заметно по красным дорожкам недавнего кинофестиваля в Сочи – отечественные звезды одна за другой выходили в халатах и домашних нарядах, огорчая поклонников столь непрезентабельным внешним видом. Приоделась согласно законам моды и Марина Александрова, однако в отличие от своих коллег звезда продемонстрировала, что халат халату рознь и даже в пижамном стиле можно не ударить в грязь лицом на серьезных мероприятиях.
instagram.com/
instagram.com/
Марина появилась на презентации новой коллекции Тиффани в брюках и футболке, а сверху в качестве верхней одежды накинула клетчатый халат с кантом, чья расцветка вызывала стойкие ассоциации с жакетом. Удивленные такой подменой, поклонники буквально рассыпались в комплиментах, отмечая, что это, пожалуй, один из самых удачных выходов в пижамном стиле среди отечественного бомонда.

«Александрова всегда красота! Я не перестаю восхищаться ее стилем»

«Марина, вы просто прекрасно выглядите, и очень достойно, я ни за что бы не сказала, что вы в халате!»

«Очень роскошный образ! Выше всяких похвал!»

«Ну что тут скажешь, в таком халате в люди можно! Он даже на халат то и не похож»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325