Меню

Новости

«Вам бы на пуанты»: Елена Летучая сразила своим подъемом стопы

«Вам бы на пуанты»: Елена Летучая сразила своим подъемом стопы
Телеведущая Елена Летучая обладает стройной фигурой, которую обычно скрывает под классическими нарядами на своих телепередачах. Но, будучи на отдыхе в Сочи, журналист блеснула в купальнике, обратив внимание публики на свой высокий подъем стопы.
AD
AD
Предпраздничную суету большого города многие звезды предпочитают пропускать, уезжая из холодной Москвы на различные курорты. К их числу присоединилась и Елена Летучая, отправившись в Сочи наслаждаться мягким климатом и чистым горным воздухом. Там, в горах, телеведущая и сделала сногсшибательный снимок, удививший поклонников.

На фотографии с отдыха Елена показала красоту местных пейзажей – заснеженные горы и леса под истинно синим небом – и то, как она проводит свое время в этом уголке планеты. Как выяснилось, в зимнее время в горах Елена вместо горнолыжного костюма и лыж надела черный купальник и отправилась в горячий бассейн под открытым небом.
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
«Невероятное наслаждение плавать в тёплом бассейне в горах», – поделилась впечатлениями об отдыхе телеведущая.

Однако внимание поклонников прошло мимо захватывающей природы, и не остановилось даже на теплом бассейне, из которого поднимался пар. Их глаза сосредоточились на изящной фигуре Елены, которая позировала, высоко приподнявшись на носочках. Некоторые выразили удивление, не холодно ли быть в одном купальнике на открытом пространстве. Однако они не стали повторно сравнивать Летучую с образом снежной королевы, как ее окрестили на днях из-за мехового наряда и грима, поскольку больше всего публику впечатлил ее подъем ноги. И множество лестных комплиментов Елена получила про свои изящные ступни.
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
«Леночка, ну какая Вы невероятная красавица! Откуда у вас такой подъем?»

«Ох, Елена, вам бы на пуанты с таким подъемом»

«Любая гимнастка таким подъемам позавидует»

«Елена, уверена много вопросов про нереальный подъем ноги! Это наследственное?»

«Елена, с такими стопами из вас бы получилась неплохая балерина»

«Красота неземная! Таких изящных и по-королевски грациозных ступней в шоу-бизнесе нет»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325