Меню

Новости

«Ваш рот мне не нравится»: Ксения Бородина удивила формой губ

«Ваш рот мне не нравится»: Ксения Бородина удивила формой губ
Телеведущая Ксения Бородина всегда акцентировала внимание, что не одобряет пластическую хирургию, поскольку изменение собственной внешности делает всех девушек одинаковыми на лицо. Однако на последних кадрах поклонники обратили внимание на пухлые губы теледивы, предположив, что Ксения изменила свое мнение и решилась на уколы красоты.
AD
AD
Бессменная ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина всегда подчеркивала, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, и ее красота – целиком и полностью творение природы. Более того, звезда высказывала возмущение, что многие современные девушки полностью переделывают себя и в результате теряют индивидуальность, заверяя своих поклонников, что ни за что не переступит порог пластической хирургии. Однако на ее последней фотографии пользователи обратили внимание на внезапно увеличившиеся губы теледивы.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Свои домыслы пользователи сети незамедлительно высказали в комментариях, желая услышать объяснение столь припухлым губам. В результате завязалась нешуточная словесная перепалка, поскольку верные поклонники бросились грудью на защиту кумира и указали, что Ксения всего лишь сделала губы «уточкой». Впрочем, некоторые из почитателей отметили, что Бородиной уже не пристало делать подобные манипуляции с лицом.

«О, надо же, губы сделала!»

«Ксения, неужели вы увеличили свои губы? Зачем?»

«Все хорошо, но ваш рот мне теперь не нравится»

«Мне кажется, или тут у Ксюши что-то с губами не то?»

«Зачем вы так с собой? Эти губы уточкой вас портят»
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325