Меню

Новости

«Визажист вас подвел»: Яна Рудковская не выдерживает темп «с корабля на бал»

«Визажист вас подвел»: Яна Рудковская не выдерживает темп «с корабля на бал»
Продюсер Яна Рудковская постоянно хвалится, что много времени проводит за границей и постоянно получает приглашения на все самые знаковые мероприятия и шоу. Но приехав на премию «Жара 2018», Яна разочаровала своих поклонников внешним видом.
AD
AD
Яна неплохо провела время в Швейцарии и сразу с самолета поехала на музыкальную премию «Жара». Продюсер призналась, что вся ее семья находится не в Москве, и приехала она именно на шоу, потому что создатели пообещали новый формат: «С корабля на бал! Посмотрим, что нас здесь ждёт! Я сегодня одна, но так как премия обещала максимальную объективность, я не могла её пропустить»

https://www.instagram.com/rudkovskayaofficial/
https://www.instagram.com/rudkovskayaofficial/
Рудковская отметила, что у визажистов было всего полчаса, чтобы привести ее в порядок после перелета, но в сети считают, что мастера подвели Яну. Кроме того, ее жесты выдают усталость, поклонники считают, что такой темп женщина уже не выдерживает.

«Макияж аля 80-е. За прическу я воооообще молчу»

«Правая бровь отдыхает»

«Волосы Яночке нужно оживить, концы так и просят подравняться»

«Визажист вас явно подвел»

«Вся какая то напряженная, нервозная... Что-то пошло не так...»

«Жевать жевательную резинку неприлично»

«Колхоз и есть колхоз»

«Макияж не очень удачный...он Вас состарил»

https://www.instagram.com/rudkovskayaofficial/
https://www.instagram.com/rudkovskayaofficial/
Формат премии, действительно, изменился, и Яна ушла не с пустыми руками, а с наградой, которую получила за Диму Билана: «Певец Года - Дима Билан! Голосовали зрители в попадание в номинации, а артисты и продюсеры в зале выбирали победителя, в прямом эфире. Зная, как у нас все «друг друга любят», считаю что это огромная победа».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325