Меню

Новости

«Вот это генофонд»: сын Синди Кроуфорд очаровал пользователей сети

«Вот это генофонд»: сын Синди Кроуфорд очаровал пользователей сети
У 51-летней супермодели Синди Кроуфорд двое детей - восемнадцатилетний сын Пресли и шестнадцатилетняя дочь Кайя, которые пошли по стопам матери и стали моделями. И, надо сказать, это тот случай, когда злопыхателям и сказать нечего - дети выросли красивыми и обладают всеми данными для выхода на подиум.
AD
AD
Синди Кроуфорд — одна из красивейших женщин в мире, входящих в когорту супермоделей. Она была замужем за актёром Ричардом Гиром, брак длился с 1991 по 1995 год.

В мае 1998 года она вышла замуж за Рэнди Гербера, бывшего манекенщика и владельца модных ресторанов и ночных клубов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Красивая пара родила красивых детей, которые пошли по стопам родителей.
Увидев очередное фото Пресли с матерью, пользователи сети не смогли сдержать восхищения:

"Какой красивый! Глаза и брови мамины",

"Он красивее, чем сестрица и на мать похож",

"Вот это генофонд - им надо было еще рожать, красивые дети получаются",

"Вот кому можно рожать и сейчас, а не Пугачевым-Маликовым, такая красота получается и гены мимо не летают",

"Природа на детях не отдохнула - красивая семья, мальчик очарователен"
.
Пресли много снимается для глянца и участвует в показах моды. Скорее всего молодого человека ждет успешная карьера манекенщика, как и у его матери.

Как узнали папарацци, Пресли встречается с двадцатилетней моделью Шарлоттой Д`Алессио.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325