Меню

Новости

"Вот и ботокс не помог": изменения во внешности Татьяны Веденеевой расстроили поклонников

"Вот и ботокс не помог": изменения во внешности Татьяны Веденеевой расстроили поклонников
Легендарный модельер Вячеслав Зайцев в минувшую пятницу отметил свое 80-летие. Торжественное событие состоялось в театре «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной. Ведущими мероприятия стали знаменитый диктор Анна Шатилова, Вячеслав Манучаров и Татьяна Веденеева, которая привлекла повышенное внимание зрителей.
AD
AD
В последнее время 64-летняя Татьяна Веденеева довольно частый гость на различных светских мероприятиях. Вот и на юбилее легендарного кутюрье Вячеслава Зайцева ей была доверена важная миссия - она стала ведущей грандиозного мероприятия, которое собрало более 600 гостей. Немудрено, что актриса в этот вечер оказалась в центре внимания.
В общем-то поклонники любят Татьяну Веденееву, но даже они не могут не замечать, что возраст, как ни крути, дает о себе знать и любимая актриса, в погоне за молодостью, как и многие другие российские знаменитости в этом возрасте, явно перестаралась. 64-летняя актриса после косметологических процедур стала лишь отдаленно напоминать себя прежнюю, удивив зрителей сильно изменившимися чертами лица.

"Законсервированные бабки и дедки в детских платьицах, похожие на мумий, как ярко сияют звезды то"

"Веденеева уже кажется чуть сильнее улыбнется и лицо лопнет."

"Веденеева - ужасно наряжена"

"Мне кажется в возрасте важнее всего сохранить ясный взгляд, у Веденеевой , например, с этим хуже всех из представленных."

"Посмотришь на Веденееву и грустно так. Она конечно старается выглядеть молодо, но явно перестаралась"

"Ну ведь это неизбежно, все стареют. Но чувство меры никто не отменял"

"У Веденеевой уже совсем нет " своего" лица"

"Какая она была красавица. Старость надо уметь достойно встретить. Вот и ботокс не помог."
instagram.com
instagram.com
Конечно, актриса и сейчас находится в неплохой форме, однако недавние фото, на которых она запечатлена в компании Лаймы Вайкуле, которая моложе ее всего на год, бурно обсуждались в сети и сравнение тогда было не в пользу Веденеевой. Поклонники пришли к выводу, что Татьяна переборщила с пластикой, на что сама Веденеева заявила, что никогда не стремилась быть эталоном для других, но старалась держать себя в форме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325