Меню

Новости

«Все лучшее сразу»: расфуфыренная Татьяна Навка появилась на премьере в Каннах

«Все лучшее сразу»: расфуфыренная Татьяна Навка появилась на премьере в Каннах
Спортсменка и светская львица Татьяна Навка решила не мелочиться и прошлась по красной ковровой дорожке Каннского фестиваля в мудрёном наряде, удивив при этом обилием украшений. Звезда даже украсила свою руку часами, несмотря на то что данный аксессуар не принято носить с вечерним платьем.
AD
AD
43-летняя фигуристка, трёхкратная чемпионка России, трёхкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира и олимпийская чемпионка Татьна Навка давно вошла в гламурный мир отечественного бомонда. Однако практически каждое ее появление на светских мероприятиях встречает массу насмешек со стороны поклонников, поскольку стиль и вкус прославленной спортсменки до сих пор оставляет желать лучшего, и разочарованные диванные эксперты моды не устают отмечать, что Навка наверняка могла бы выглядеть более достойно и элегантно.
instagram.com/
instagram.com/
И хотя звезда поражает своими спортивными навыками, показывая, что в этом деле она настоящий профессионал, на красной дорожке знаменитость раз за разом совершает нелепые ошибки, которые вызывают возмущение и раздражают глаза публики сети. К примеру, появившись в Каннах, Татьяна Навка гордо прошла по красной ковровой дорожке премьеры фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории», на всякий случай надев на себя всевозможные украшения, чтобы точно блистать перед камерами папарацци.
instagram.com/
instagram.com/
Более того, светская львица даже украсила свою руку роскошными часами, несмотря на то что многие стилисты не устают повторять: на фестивальной дорожке и других статусных мероприятий, когда дама облачена в вечерний наряд, о часах лучше забыть. Не удивляет, что такой грубый промах вызвал ажиотаж среди поклонников фигуристки, которые также упрекнули Татьяну Навку за массивные серьги и слишком вычурное вечернее платье.
instagram.com/
instagram.com/
«Слишком много украшений на Навке: серьги массивные, часы с брильянтами, еще на шее что-то. Цыганщиной попахивает. Да и платье само по себе сомнительное»

«Кто вообще носит часы с вечерним платьем?»

«Пригласи ты меня в ресторан, я надену все лучшее сразу»

«У Навки самый замученный вид и какой-то потрёпанный. И как всегда полная безвкусица. Стилисты Москвы и не только, научите Навку одеваться!»

«Цвет платья ошибка, фасон ошибка, как комок пыли из-под дивана»
instagram.com/
instagram.com/
«Да у неё все образы сомнительные, в чем бы она не была. Да и надо ей завязывать со спортом, вид стал просто измученным»

«У Навки на мой взгляд, перебор – эти как будто пушистые вставки на платье, обилие украшений.. В итоге не знаешь, на что смотреть, но зато она надела все лучшее сразу»


Также поклонники не могли не заметить уставший вид отечественной звезды. Публика уверена, что Татьяне стоит уменьшить нагрузку, поскольку ее современный темп жизни изнуряет, и, проводя много часов на репетициях и занятиях, Навка буквально не может стоять и спит на ходу.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325