Меню

Новости

«Все торчит»: наряд Виктории Бони вызвал недоумение

«Все торчит»: наряд Виктории Бони вызвал недоумение
У популярной телеведущей Виктории Бони масса поклонников по всему миру. После каждой ее публикации в Инстаграме они заваливают женщину комплиментами и восторженными откликами. Но сейчас она немного промахнулась с фотографией, которая вызвала недоумение у многих ее подписчиков.
AD
AD
Известная российская теле- и радиоведущая, актриса и модель всегда собирает огромное количество комментариев и «лайков» практически каждым своим постом в микроблоге. Сама женщина также периодически устраивает обратную связь с фанатами различными способами. Несколько часов назад она решила обратиться к поклонникам по поводу своего стиля одежды, продемонстрировав им снимок, сделанный в лифте и запечатлевший ее в не совсем привычном для многих виде.

«Какой стиль вы больше предпочитаете на мне... Кэжуал или классический?»
instagram.com/victoriabonya/
instagram.com/victoriabonya/
Преданные почитатели таланта Виктории, естественно, принялись убеждать ее, что ей подходит абсолютно любой стиль и женщина всегда выглядит отлично. Но менее лояльно настроенные подписчики знаменитости заявили, что надетые на Боню вещи совершенно не сочетаются и не создают впечатления того, что она вообще следит за собой.

«Ну, это не casual... Это стайл «натяну-ка я на себя побольше всякой ерунды»

«Я считаю, что девочки должны оставаться леди»

«Вам больше идет женственный стиль»

«Бомж лук»

«Мне такой стиль вообще не нравится! Все торчит. Может, я чего-то не понимаю»

«Этот лук выглядит ужасно!»

«Очень странный лук»


Кстати, несмотря на то что Виктория запечатлена в джинсовке, часть подписчиков посоветовала ей окончательно дополнить наряд еще и черной кожаной курткой, которая, по их словам, окончательно добьет неудачный образ.
instagram.com/victoriabonya/
instagram.com/victoriabonya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325