Меню

Новости

«Всех провел»: Филипп Киркоров показал свою накладную бороду

«Всех провел»: Филипп Киркоров показал свою накладную бороду
Новый клип Филиппа Киркорова удивил зрителей не только своим необычным форматом, но и кардинально изменившимся стилем короля эстрады. Так, певец блеснул гладко выбритым лицом и признался, что с самого начала съемок клипа появлялся на публике с накладной бородой. А дважды ситуация едва не вышла из под контроля, грозя опозорить его на всю страну.
AD
AD
Громкая премьера клипа на песню «Цвет настроения синий» шокировала общественность, мгновенно заняв первые строчки рейтинга. Внимание публики сконцентрировалось не только на неожиданно молодежном стиле ролика, но и на новом облике Киркорова. Еще быть, ведь ради съемок король эстрады пожертвовал своей знаменитой бородой. Сразу же возник закономерный вопрос – как Киркорову удалось втайне ото всех изменить собственный имидж? Ведь артист не пропадал из поля зрения общественности, и никто ни разу не заподозрил, что дело нечисто.
instagram.com
instagram.com
«Все 6 дней съёмок клипа «Цвет настроения синий» шли под грифом «совершенно секретно», и при полной конспирации, так как образ моего героя в клипе «без бороды» должен был сохраняться в полном секрете. Но активная светская и концертная жизнь Филиппа Киркорова продолжалась во всю и не могла остановиться. Выход из ситуации был только один – клеить бороду и усы на мое практически девственно бритое лицо», – сознался в обмане Филипп, отмечая, что дважды чуть не прокололся, когда совершенно неожиданно накладная растительность решила отклеиться в самый разгар событий.
instagram.com
instagram.com
Так, казус едва не произошел на концерте в г. Дубна, когда на сцене у Филиппа полностью отклеился один ус. Впрочем, со сцены зрители не могли внимательно рассмотреть своего кумира, да и подвоха в виде ложной бороды никто не ожидал. Второй пикантный момент, когда накладная растительность грозила свалиться под всеобщим вниманием, произошел на премьере фильма «Тренер» – там, дабы сохранить свой новый имидж в тайне, Киркоров срочно ретировался по окончании фильма из зрительного зала под недоуменные взгляды и шёпот окружающих.

«Филипп, а я ещё подумала, как же вы так быстро отпустили бороду и усы»

«Какой актёр в вас! Какой актёр!»

«Да уж пришлось помучиться, но сохранить интригу получилось»

«Все-таки мистификация с бритьем головы была круче! Там столько месяцев ходили слухи «побрился – не побрился наголо». Но очень интересно видеть все эти конспиративные кадры! Браво, артист!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325