Меню

Новости

«Встретились два Кена»: Егор Холявин показал фото с Родриго Альвесом

«Встретились два Кена»: Егор Холявин показал фото с Родриго Альвесом
Многие мужчины так же тщательно следят за своим обликом, как и женщины, а порой даже идут на пластические операции, чтобы добиться желаемых результатов. Кукольная внешность для многих людей считается эталонной. 30-летний россиянин Егор Холявин и 34-летний бразилец Родриго Альвес сделали много операций, чтобы стать похожими на свой идеал мужской красоты – куклу Кена. Теперь они встретились и сделали совместный снимок.
AD
AD
Красота – понятие абстрактное, у каждого человека свое понимание прекрасного. Женщины, как правило, больше времени уделяют уходу за собой, пытаясь приблизить внешность к идеальной. Но и многие представители сильного пола концентрируют внимание на своем облике. Желание приблизиться к прекрасному понятно, но не все готовы ложиться под нож хирурга ради красивого лица или фигуры.

Егор Холявин прославился участием в скандальном шоу «Дом-2» и количеством пластических операций. Он 13 раз обращался к хирургам. Ему нравится внешность Родриго Альвеса, который перенес более 60 (!) оперативных вмешательств, полностью «перекроив» лицо и тело в соответствии со своим идеалом. Его стали называть «живым Кеном».
Родриго Альвес посетил Москву и принял участие в нескольких телешоу. Егор Холявин давно хотел познакомиться с кумиром и в своем микроблоге показал селфи с ним, которое сопроводил следующими словами:

«Вот она первая долгожданная встреча двух Кенов на территории России. Скоро в Лондоне. Я был очень рад встретиться с вами лично! Большое спасибо за поддержку и добрые слова! А также спасибо за приглашения в Лондон, я обязательно приеду, когда решу все свои дела в России! Знайте, я всегда буду вас поддерживать! Вы - молодец. До скорой встречи, дорогой друг! Чей Кен лучше?»
Мнения пользователей разделились, но они шокированы желанием мужчин походить на кукол. Они считают, что подобные мысли могли возникнуть у подростков, чьи психика формируется, но подобные стремления у взрослых людей многим кажутся непонятными:

«Егор! Надеюсь, что ты не станешь таким, как он».

«Кены не бывают такими страшными».

«Боже мой, вы такая красивая пара! У вас бы получились красивые детки».

«Встретились два Кена, какой кошмар».
«Это не Кены, а больные на голову люди, к сожалению. Природа надругалась над ними, что они перестали себя воспринимать!»

«Оба были страшными, а с помощью операций решили себя изменить. Ну, а генетику не изменишь, хоть как не крути! Надо становиться настоящими мужчинами, а не вот этим вот! Даже не знаю, как назвать».

«Это не мужской образ. Непривлекательно вообще. Мужики в тоналке и с подводками. Некрасиво, не возбуждает, не притягивает как мужчины. Вместо тех денег, что бразилец потратил на импланты, лучше бы платил тренеру в зале. Потел бы как мужик и кубики делал, чем этот ужас».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325