Меню

Новости

«Вся в доспехах»: сценический костюм испортил фигуру Кэти Перри

«Вся в доспехах»: сценический костюм испортил фигуру Кэти Перри
Певица Кэти Перри выступила в Лас-Вегасе, блеснув на сцене рискованным нарядом. Золотые доспехи и высокие ботфорты подчеркнули недостатки фигуры, полностью скрыв талию и обратив внимание на массивные бедра артистки.
AD
AD
Эпатажная американская певица Кэти Перри известна всем своим пристрастием к дерзким нарядам и неожиданным образам. Ее постоянное преображение заставляет многомилионную армию поклонников с нетерпением ждать каждый выход дивы, гадая, какой сюрприз вокалистка преподнесет на этот раз.

При этом далеко не все наряды яркой звезды можно назвать удачными. Однако везде Кэти привлекает внимание своим причудливым чувством моды и стиля. На концерте в Лас-Вегасе, отгремевшем в выходные, Кэти вновь поразила воображение фанатов, поднявшись на сцену в золотых доспехах.
instagram.com/katyhudsonlife/
instagram.com/katyhudsonlife/
Певица продемонстрировала роскошное мини-платье с высоким воротом и пластинами для груди, которые зрительно увеличили ее округлости. Впрочем, сшитый на манер доспехов наряд скрыл талию Кэти, придав ее фигуре мальчишеский тип. Также опасный боковой разрез выставил напоказ бедра вокалистки. Внимание к ногам привлекали и высокие ботфорты на каблуках, идеально подходящие под платье. Вызывающий сценический ансамбль завершили отдельные рукава, надетые на манер перчаток.
instagram.com/katyhudsonlife/
instagram.com/katyhudsonlife/
Поклонники оценили впечатляющий костюм своего кумира, отметив, что образ получился грозным и весьма правдоподобным. Однако, по их мнению, броня испортила фигуру Кэти, сделав ее грубой и топорной. Уничтоженная талия, массивные бедра и плотные кисти рук – все это лишь визуальные эффекты, вызванные неудачным нарядом.
instagram.com/katyhudsonlife/
instagram.com/katyhudsonlife/
«Этот костюм делает Кэти угрожающей, как будто она поймает тебя и будет избивать. Совсем не мило. И бедра огромные напоказ»

«Как воин, она вся в грубых доспехах. Нет женственности в образе»

«Мне одной ноги кажутся толстыми? Юбку не такую короткую и было б все хорошо»

«Отлично вошла в роль, не могу дождаться концерта. Жаль только, что талия совсем скрыта, она могла бы быть привлекательной»

«Она выглядит как мать, пытающаяся быть крутой»

«Кэти постепенно превращается в терминатора»

«Ее руки выглядят крошечными по сравнению с бедром. Не стоило делать юбку такой короткой»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325