Меню

Новости

"Вы меня разочаровали": вегетарианка Ханна считает шубу лучшим подарком

"Вы меня разочаровали":  вегетарианка Ханна считает шубу лучшим подарком
Российская певица Ханна призналась, что считает шубу лучшим подарком на новый год, из-за чего в ней разочаровались многие поклонники, привыкшие видеть в Ханне человека доброго, а не бессердечного.
AD
AD
"Не сотвори себе кумира", гласит Библия. Как нельзя лучше это высказывание подходит к ситуации, в которой поклонникам Ханны пришлось разочароваться в любимой певице. В своем Инстаграме девушка обратилась к мужчинам, сказав, что лучший подарок для женщины - это шуба, к тому же напомнив о ее достоинствах:

"Как говорят, это хорошие вложения))) и если шуба и мех качественный, носить её можно будет очень и очень долго!", - пишет Ханна, позируя в меховом изделии.
Возмущению поклонников не было предела. Многие из них находили в Ханне родственную душу, ведь раньше казалось, что девушка, будучи вегетарианкой, заботится и любит животных. Неудивительно, что после записи, где Ханна призывает покупать сшитые вместе шкуры животных, многие больше не хотят слушать ее музыку и тем более видеть ее фотографии:

"А про животных не думаете??? Жесть просто....Я в вас разочарована"

"Анна вы же вегетарианец, какая шуба? Зачем тогда везде рассказывать что вы вегетарианец?чисто для понтов?"

"Господи, бедные животные на вас.. сейчас полно ЭКО шуб, которые не отличишь от настоящих, зато животные живы"

"Разочарована, отписываюсь"

"А животных не жалко? В следующей жизни можешь и ты стать шубой! Это же боль и страдание невинных жизней..."

"Животных убивают чтобы носить какую-то шубу? Серьезно? Отписываюсь, я животных люблю и против меха"

"Какое лицемерие. Вегетарианка в шубе"


В случае с Ханной деньги явно победили принципы. Впрочем, вряд ли она что-то выиграла, пропагандируя ношение меха, ведь количество ее поклонников значительно уменьшилось, судя по их гневным комментариям.
Наиболее забавным в этой ситуации действительно является тот факт, что Ханна очень любит кичиться своим вегетарианством. Некоторое время назад она даже дала интервью российскому журналу, посвященному вегетарианству, где рассказала, как пришла к этому образу жизни:

"У нас с мужем много друзей-вегетарианцев, которые часто рассказывали, почему перестали есть мясо. Нас заинтересовала эта тема и мы углубились в ее изучение. Просмотрев множество роликов на YouTube, прочитав большое количество книг, я обнаружила, что желание есть мясо просто пропало. Сначала мы перестали есть мясо, потом курицу и рыбу. Уже больше 4-х лет я вегетарианка и чувствую себя прекрасно!".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325