Меню

Новости

«Вы на высоте!»: Зара поразила изящным платьем на красной дорожке

«Вы на высоте!»: Зара поразила изящным платьем на красной дорожке
На днях удивительная певица Зара осветила своим присутствием восьмую ежегодную церемонию вручения музыкальных премий RU.TV, и восторженные почитатели с трепетом отметили, что ее наряд был одним из самых достойных на красной ковровой дорожке. Вместо эпатажа, провокаций и неординарных решений артистка сделала ставку на грацию и женственность, появившись на публике в изящном платье в пол.
AD
AD
26 мая в столице состоялось одно из крупных событий в мире шоу-бизнеса – церемония вручения. Вечером двери Crocus City Hall открылись для гостей 8-ой Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV. В этот знаменательный вечер звезды отечественной эстрады пришли не только узнать, кто же из них получит почетную статуэтку-самовар, но и продемонстрировать себя во всем великолепии, блеснув нарядами на красной дорожке. И лучше всех поразить своим изящным и утонченным видом удалось Заслуженной артистке Российской Федерации Заре.
instagram.com/
instagram.com/
Знаменитость появилась перед обывателями в сияющем серебром платье, которое подчеркнуло женственность и изысканность популярной певицы. В отличие от некоторых своих коллег, Зара не стала шокировать публику дизайнерскими костюмами, сделав ставку на простое и в то же время замысловатое платье. Не имея никаких разрезов, ни глубокого декольте, наряд телесного цвета, декорированный серебряными вставками, все равно привлек немало внимания к артистке, поскольку представил ее хоть и в скромном, однако не менее эффектном образе.
instagram.com/
instagram.com/
«Платье приличное, образ женственный. Вы на высоте!»

«Ну можно выглядеть как женщина – с достоинством, самоуважением за счет того хотя бы, что ты одета, элегантно, женственно и красиво в конце да концов, не то, что Бузова»

«Вы эталон красоты и женственности. Всегда приятно за вами наблюдать»

«Вот это я понимаю, на премию пришла»

«Вы очаровательны, всегда очень приятно на Вас смотреть»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325