Меню

Новости

«Вы себе льстите»: Регина Тодоренко хвастается тем, чего у нее нет

«Вы себе льстите»: Регина Тодоренко хвастается тем, чего у нее нет
Телеведущая Регина Тодоренко в последнее время много рассуждает о своем творчестве, стиле и красоте. Недавний подобный пост насмешил фанатов девушки. Регина перечислила то, что больше всего любит в себе, но пользователи социальных сетей поспешили разочаровать девушку.
AD
AD
Регина, безусловно, любима многими. Особенно за свой веселый нрав и самоиронию. Поэтому ее пост о любви к себе многие попросту не поняли. Регину не привыкли видеть поющей оды самой себе.

Телеведущая призналась, что очень любит свои стройные ноги, огромную попу и густые волосы. Попа, по словам девушки, досталась ей «по наследству от прабабушки польской еврейки».
https://www.instagram.com/reginatodorenko/
https://www.instagram.com/reginatodorenko/
Интернет-пользователи скептически отнеслись к каждому слову. Им показалось странным, что Регине обязательно надо было упомянуть бабушку-еврейку, говоря о красоте. К тому же ничего из того, что перечислила Регина, не кажется им достойным ее любви.

«Вы себе льстите»

«Да ты же плоская, че ты говоришь, что у тебя попа есть. В орле и решке отлично твою попу было видно»

«Про попу доказательств маловато. Да и волосы не такие уж густые»

«Нужно, чтобы эти 3 пункта еще кто-то любил помимо тебя, а то так с ними и останешься»

«Самовлюбленность. Ноги страшные, бедра огромные, а попа — нет, волосы обычные»

«Я ужасно извиняюсь, а о какой огромной папе идет речь? И где тут стройные ноги?»

«Она вроде бы обычная и ничего в ней "огромного" нет. Даже если большая — чем хвалиться? Тем, что попу отъели?»
https://www.instagram.com/reginatodorenko/
https://www.instagram.com/reginatodorenko/
Многие посоветовали девушке вести себя скромнее и больше заниматься спортом. Кажется, в социальных сетях не работает поговорка «сам себя не похвалишь — никто не похвалит».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325