Меню

Новости

«Вы следуете правилам гороскопа?»: Валерия рассуждает о новогоднем наряде

«Вы следуете правилам гороскопа?»: Валерия рассуждает о новогоднем наряде
Известная певица Валерия приняла участие в очередной фотосессии. Один из снимков она решила показать поклонникам в социальных сетях. При этом знаменитость похвасталась красивым платьем и порассуждала о встрече Нового года.
AD
AD
Популярная эстрадная певица опубликовала в инстаграме снимок, на котором предстала перед многочисленными поклонниками в длинном желтом платье. Этот наряд подтолкнул артистку к мысли о встрече предстоящего 2018 года, который станет годом Огненной Собаки по китайскому гороскопу.

«Говорят, что 2018 год надо встречать в жёлтом. А вы следуете правилам гороскопа? Я лично - нет. С другой стороны, если есть красивое желтое платье, почему бы не надеть?»
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
А вот фанаты певицы выразили разные точки зрения по этому поводу. Некоторые признались, что уже приготовили одежду желтого цвета, чтобы провести в ней последнюю ночь 2017 года. Другие отметили, что давно уже не верят в гороскопы и не собираются следовать этим традициям. А третьи же просто разочаровались в китайском календаре и привели свои доводы. И, конечно же, не обошлось и без комплиментов в адрес самой Валерии.

«Ох, платье очень красивое! Я редко прислушиваюсь к гороскопам, но если что-то дельное случайно услышу, на мой взгляд, пытаюсь соблюдать»

«Обязательно в жёлтом»

«Красивое платье. Я гороскопам не верю со времен студенчества»

«Увы, ерунда все это, встречала этот год в красном как надо было, удачи от этого не прибавилось»

«Говорят, что надо либо в желтом, либо в оранжевом цвете встречать! Теперь у меня дилемма»

«Какое красивое фото и вы на нём»

«Как подарок в красивом оформлении»

«Обязательно следую, желания исполняются, чего и вам желаю»


Кстати, некоторые интернет-пользователи попытались доказать, что абсолютно неважно какого цвета будет платье во время празднования. По их словам, главное, чтобы в этот день было именно новогоднее настроение.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325