Меню

Новости

«Выглядит дико»: Регина Тодоренко усадила курицу себе на голову

«Выглядит дико»: Регина Тодоренко усадила курицу себе на голову
У веселой и жизнерадостной телеведущей Регины Тодоренко фантазия бьет ключом и порой выражается в самых занимательных фотосесииях. Однако не всегда творческие порывы Регины понятны ее поклонникам, и ее недавний эксперимент с несушкой на голове был встречен искренним недоумением.
AD
AD
Эмоциональная путешественница Регина Тодоренко умеет удивлять своих многочисленных поклонников. Девушка то под влиянием чувств примеряет веселую шапку и своим видом смешит публику сети, то показывает чудеса гибкости, демонстрируя вертикальный шпагат не хуже Волочковой. А на днях в качестве эксперимента устроила фотосессию с одним из самых ярких представителей сельской жизни и героини множества сказок – курицей-наседкой.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Для похода на птичий двор Регина нарядилась в духе городской красавицы. Джинсовый костюм, состоящий из куртки и мини-юбки, ярко-красные туфли на каблуке поверх белых носков, и белоснежная кепка. При этом на кепке звезды сидит курица.

«Фокус-группа, нужна ваша помощь. Нравится ли вам это фото? По шкале от 1 до 10 поставьте свою оценку», – обратилась Регина к своим поклонникам, объясняя, что оригинальный снимок является экспериментом, и прося их дать обратную связь.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Если судить по народному голосованию, то многие пользователи сети выставили достаточно высокий балл, положительно оценивая жизнерадостную композицию. Однако многие поклонники не ограничились сухим ответом и написали развернутые комментарии, в которых выразили свое удивление от безграничной фантазии Регины и вдоволь поупражнялись в остроумии. Особое беспокойство вызвал тот факт, что птица могла испачкать одежду телеведущей, и озабоченные поклонники попросили Тодоренко более не сажать никакую живность на себя.

«Нет. Но если бы был цыпленок, то – да»

«Для меня супер, потому что с юмором...»

«Регин, осторожно, она какнуть может, курицы они такие»

«Восхищаюсь твоим чувством юмора! Где ты его берешь?»

«Куриные какашки такие пахучие... не отмоешь»

«По сути – глупость полнейшая! А по колористике и композиции – очень органично и приятно глазу!»

«Это сельский фешн. Выглядит дико»

«Какое-то необычно сочетающееся счастье»

«Если бы я так сфотографировалась, меня бы не поняли»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325