Меню

Новости

«Выглядит на грани вульгарности»: Анна Калашникова показала бельевой шик

 «Выглядит на грани вульгарности»: Анна Калашникова показала бельевой шик
33-летняя модель и актриса Анна Калашникова похвасталась перед поклонниками результатом съемок для журнала, чувствуя себя самой стильной и модной. Однако ее наряд смутил поклонников, которые отметили, что платье уж слишком напоминает ночнушку из-за фактуры ткани и отделки кружевом.
AD
AD
Модель, певица, актриса и телезвезда Анна Калашникова приняла участие в профессиональной съемке для журнала, где над ее образом потрудилась целая команда профессионалов. Полученный снимок теледива обнародовала на своей странице в сети, хвастаясь результатом работы. И если к укладке и мейкапу у поклонников не возникло вопросов, то выбор одежды крайне смутил многих из них, поскольку публике показалось, что Анна позирует в ночной сорочке.
instagram.com/annakalash/
instagram.com/annakalash/
Бельевой шик стал крайне популярным в последнее время – платья из струящейся ткани на бретельках можно увидеть на сценах, светских вечеринках и мероприятиях. Такие наряды зачастую получают массу критики со стороны возмущенной публики сети, однако продолжают быть на пике популярности, а потому в такое же платье нарядилась и Анна Калашникова, отдавая дань моде своим фешенебельным видом.
instagram.com/annakalash/
instagram.com/annakalash/
Однако ее наряд показался поклонникам совершенно неудачным. Тонкое кружево, украшающее подол платья, по мнению пользователей сети, полностью превратило его в ночное одеяние, а потому обнародовать подобные кадры как минимум неприлично.

«У всех только ночнушки в шкафу?»

«Бельевой шик выглядит на грани вульгарности, кружево внизу лишнее тут»

«Ну сколько можно в белье на людях щеголять?»

«Аня, а вам не кажется, что вас очень много стало?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325