Меню

Новости

«Выглядит на миллион»: Мелания Трамп стала принцессой на официальном ужине в Британии

«Выглядит на миллион»: Мелания Трамп стала принцессой на официальном ужине в Британии
Президент США Дональд Трамп прибыл в Британию в сопровождении своей супруги Мелании, которая взорвала зарубежные таблоиды своим выходом на торжественный ужин во дворце Бленхейм. Ну а публика в свою очередь нарекла первую леди «принцессой Белль» из мультфильма «Красавица и Чудовище».
AD
AD
Мелания Трамп сопровождает своего мужа в его европейском турне, и на днях пара встретилась в Британии с премьер-министром страны Терезой Мэй. В честь прибытия американских гостей был устроен торжественный ужин в одном из значимых мест Великобритании – в Бленхеймском дворце на окраине Вудстока. Публика всего мира наблюдала за мероприятием, гадая, в каком наряде будет первая леди Америки, и когда супруга президента США вышла из лимузина, то стало очевидно, что звание «королевы бала» по праву принадлежит только ей одной.
instagram.com/
instagram.com/
Невозможно передать словами, насколько величественной и царственной была Мелания в легком облаке сливочно-желтого шифона. Для торжественного вечера первая леди сделала ставку на французский бренд J. Mendel, выбрав струящееся платье с элегантной драпировкой и необычными рукавами.
instagram.com/
instagram.com/
И пока поклонники американской красавицы восторгались тем, как прекрасно сочетание красной ковровой дорожки и желтого платья, а также нарекали Меланию греческой богиней и диснеевской принцессой Белль, остальные озадачились стоимостью наряда. И ценник французского бренда впечатляет – вечерние наряды колеблются в диапазоне от шести до десяти тысяч долларов за изделие. Впрочем, глядя на эффектный выход Мелании, можно смело сказать, что оно того стоит.
instagram.com/
instagram.com/
«Меня Мелания просто подавляет своим великолепием! после таких фото от чувства собственной ущербности хочется пойти и утопиться»

«Ой, какая же она царевна с этими длинными рукавами! Прям принцесса из сказки! Красота»

«Мелания в этой поездке решила показать, кто в мире королева! Тот случай, когда цена себя оправдала»

«Мне очень нравится. Несколько помпезно, но Мелания умеет носить такие вещи. Не знаю, сколько стоит это платье, но это и называется – выглядеть на миллион»
«Платье у Мелании красивое, очень ей идет и цвет прекрасный, мягкое солнце... Я, правда, не люблю подобные плащ-палатки на вечерних платьях, ну да ладно, на Мелании и это хорошо смотрится»

«Шикарное платье в античном стиле, даже несмотря на некоторую громоздкость драпировок. В динамике, наверное, ещё лучше смотрится. Эффектный выход!»

«Меланья выглядит по-королевски и у неё прекрасный вкус. Женщина выросла в словенской деревне, в простой рабочей семье, но выглядит и ведёт себя, как истинная аристократка. Хорошее подтверждение тому, что происхождение – не главное»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325