Меню

Новости

«Выглядит уставшим»: Катя Лель побывала в гостях у Григория Лепса

«Выглядит уставшим»: Катя Лель побывала в гостях у Григория Лепса
Певица Катя Лель побывала в гостях у Григория Лепса. О фантастической красоте, которую она там увидела, Катя рассказала подписчикам в Инстаграме, опубликовав совместное фото и небольшое видео.
AD
AD
Подписчики порадовались встречи двух талантливых артистов, однако не могли не отметить, что Григорий Лепс выглядит уставшим, и даже высказали предположение, что он злоупотребляет спиртным.

«А что с Лепсом? Вид не очень...».

«Выглядит уставшим».

«Катя, признайтесь, очки у Лепса позаимствовали?».

«У Лепса такой вид… Очки нужно было ему отдать».

«Гриша просто ужасно выглядит, как будто с похмелья».

«У Григория озадаченно-философский, почти уснувший, спать хотящий вид».

instagram.com/katyalelofficial
instagram.com/katyalelofficial
При этом многие отметили, что уважают и любят творчество обоих артистов и назвали их музыкальными титанами. А подпись к фото «С Гришей Лепсом говорим о музыке и о жизни» натолкнула поклонников на мысль, что планируется какой-то новый проект, а возможно, даже дуэт. Хотя об этом Катя Лель не обмолвилась ни словом. На видео Григорий лишь оставляет автограф для семьи Кати. Обсуждался ли дуэт на самом деле или это была обычная дружеская встреча, осталось неизвестным.
instagram.com/gvleps
instagram.com/gvleps
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325