Меню

Новости

"Взгляд василиска": Елена Крыгина гипнотизирует поклонников

"Взгляд василиска": Елена Крыгина гипнотизирует поклонников
Топ-визажист Елена Крыгина недавно провела мастер-класс в Москве. Снимками с мероприятия она поделилась в своем инстаграме, а фанаты девушки заметили, что, благодаря макияжу, на фото взгляд Лены гипнотизирует.
AD
AD
Для своих поклонников Елена Крыгина – икона стиля, она рассказывает о новинках индустрии красоты, трендах в макияже и прическах, делится секретами стильного гардероба. Кроме видео уроков, которые визажист записывает для фанатов, она проводит мастер-классы несколько раз в год.

Недавно один из тренингов Елены Крыгиной прошел в Москве. В своем инстаграме визажист поделилась снимками с мероприятия. Поклонников восхитил наряд Елены – звезда выбрала стильное платье в тонкую полоску, оттененное красными аксессуарами, а дополнила образ белыми кедами. Но еще больше поразил гипнотизирующий взгляд девушки.
«Взгляд василиска! Вы смотрите куда-то внутрь!»

«Елена, вы умеете гипнотизировать глазами! Вот так посмотрите, и к вам бегут на мастер-классы зачарованные!»

«Такой удачный макияж: глаза магнетические!»


Возможно, Елена Крыгина поделится с фанатами видео уроком, который раскроет все тайны такого чарующего макияжа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325