Меню

Новости

"Взяли поносить?": Анна Михалкова вышла в свет в платье, как у Ваенги

"Взяли поносить?": Анна Михалкова вышла в свет в платье, как у Ваенги
43-летняя актриса Анна Михалкова появилась на премии "Золотой орел" 2018 в платье, которое, по мнению подписчиков, совершенно не соответствует ее образу. При этом фанаты отметили, что Анна заметно похудела.
AD
AD
Увидев свою любимицу на вручении кинопремии «Золотой орел» в черном платье с умопомрачительным декольте, подписчики просто пришли в отчаяние, недоумевая, как Анна могла выбрать такое платье. Такой же наряд был некоторое время назад у Елены Ваенги, и ее резко раскритиковали.
Причиной стало то, что вырез платья оказался критически глубоким, и это, в принципе, вполне нормально для певицы Ваенги, но никак не соответствует стилю дочери мэтра Никиты Михалкова.

Фанаты заметили, что наряд совсем не подходит Анне, он "провоцирует" ее на сексуальность, которой та не обладает:

"Просто жуть, а не платье",

"Папа икнул небось?"

"Если бы не прочитала , что это Михалкова , никогда в жизни не угадала бы ...",

"С такой грудью тока такие платья носить",

"Ваенга дала поносить платье концертное? Жуть - она кабацкая певица, но вы то дочь Мэтра!"
.
Тем не менее, несмотря на неудачу с платьем, фанаты заметили, что Анна стала стройнее и симпатичнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325