Меню

Новости

«Я не понимаю моду»: выход Ляйсан Утяшевой на красную дорожку обсуждают в сети

«Я не понимаю моду»: выход Ляйсан Утяшевой на красную дорожку обсуждают в сети
Поклонники спортсменки с интересом наблюдают за ее образами, помня как безупречные модные наряды, так и громкие провалы. Смелая красавица не боится экспериментировать и для светских мероприятий старается выбирать необычные модели и решения. Однако выход Ляйсан Утяшевой на премию Best of Beauty 2017 озадачил даже самых стойких фанатов.
AD
AD
12 декабря состоялась церемония вручения ведущей профессиональной премии в области красоты Best of Beauty. Гостями вечера стали многие российские звезды: Елена Летучая, Глюк’oZa, Ляйсан Утяшева, Елена Подкаминская и так далее.

Где еще можно увидеть разнообразные модные творения, как не на красных дорожках светских вечеров? Так, в борьбе за негласное звание самой стильной и яркой гостьи церемонии, певица Глюк'oZa удивила публику своим блестящим серебряным пальто. Однако самые массовые обсуждения были вокруг чемпионки мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшевой, которая смогла поразить своим оригинальным нарядом.
Супруга Павла Воли старается не отставать от современных модных решений, смело примеряя даже самые чудные из них. Например, на открытие бутика поклонники наблюдали за костюмом без одного рукава, который гордо демонстрировала спортсменка. Но даже те, кто уже привык к самым удивительным нарядам талантливой гимнастки, не остались равнодушны к ее последнему выходу в свет.

Ляйсан позировала перед камерами в осенне-зимней коллекции от Viva Vox, которая признана неоднозначной, но бесспорно привлекающей внимание. Для красной дорожки Утяшева остановила свой выбор на ярком кожаном мини-платье, выполненном в форме мужской рубашки с галстуком. Были те, кому оригинальный наряд спортсменки пришелся по душе. Однако большинство высказало свое удивление тем, что одна из самых красивых девушек так неаккуратно подходит к своему образу на светском мероприятии.
«Неужели Ляйсан добровольно, за свои деньги, напялила этот синий трэш? Или ее шантажируют неприличными фотографиями производители дермантиновой мебели?»

«У Лейсан наряд с претензией на оригинальность, а на самом деле бредовый какой-то»

«Я очень симпатизирую Ляйсан, но каждый ее выход, каждое появление в телевизоре это просто модная катастрофа....»

«Боже, я вообще не понимаю моду. Платье просто ужасно»

«Утяшева – полная безвкусица. И этот ужасный цвет волос, который года прибавляет в совокупности с тяжелым мейкапом.Она бы очень хороша была в естественных тонах»

«Ляйсан давно пора грамотного стилиста нанять, всегда вид ужасен. Её муж любит над другими подшучивать, неужели ей говорит, что она чудесно выглядит?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325