Меню

Новости

«Зачем обманывать фанатов?»: Мария Погребняк показала, как превращалась в брюнетку

«Зачем обманывать фанатов?»: Мария Погребняк показала, как превращалась в брюнетку
На днях прошла церемония вручения музыкальной премии «Муз-ТВ», для которой дизайнер Мария Погребняк сменила имидж. Она шокировала появлением на красной дорожке в образе брюнетки. Жена футболиста Павла Погребняка уверяла, что перекрасила волосы в темный цвет, но оказалось, что это не так.
AD
AD
Мария Погребняк любит впечатлять общественность. 29-летняя красавица поразила сменой образа, когда опубликовала на своей странице в Инстаграме фото, для которого позировала с темным цветом волос и челкой. Светская львица заявила, что перекраситься ее надоумил стилист и она якобы согласилась.

Изначально большая часть подписчиков не поверила в то, что Мария стала брюнеткой, но потом она опубликовала видеоролик с посещения «Муз-ТВ», где появилась с темной шевелюрой. Части пользователей сети не понравилось преображение знаменитости, но многие были уверены, что она использовала парик. Их догадки вскоре подтвердила сама Погребняк.

Красавица показала, как превращалась в брюнетку:

«Я действительно хотела перекраситься, но меня отговорили. Друзья посоветовали вначале купить парик из натуральных волос, который повторяет полностью рост волос, даже если ко мне подойти близко и присмотреться, никто бы не подумал, что это не мои волосы... Теперь я влюбилась в парики».

Мария Погребняк считает, что «круто каждый раз быть разной» и интересуется у поклонников, какой они хотели бы ее видеть в следующий раз. Часть подписчиков сильно разозлила «шутка» селебрити:

«Класс, а я поверила. Вам идет и блондинкой и брюнеткой, вы суперкрасотка».

«А мне понравилось, очень красиво с темными волосами».

«Некрасиво с вашей стороны, я думала, что вы серьезно интересовались нашим мнением».

«Очень хорошо! Но я думаю, что с блондом намного нежнее».

«Слава Богу, что это парик! Блонд вам лучше всего!»

«Зачем обманывать фанатов, чтобы они переживали?»

«Хорошо, что парик, вы с ним намного старше выглядели».

Мария Погребняк гордится своей внешностью, за которой тщательно ухаживает. Она демонстрирует свое лицо без изъянов, хотя некоторые считают, что у нее слишком большие щеки.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325