Меню

Новости

«Зачем так кардинально?»: Агата Муцениеце перекрасила волосы в красный цвет

«Зачем так кардинально?»: Агата Муцениеце перекрасила волосы в красный цвет
Актриса Агата Муцениеце продолжает эксперименты со своим образом. На этот раз звезда сериала «Закрытая школа» решила перекрасить волосы в огненно-красный цвет, чем изумила своих поклонников. Многие комментаторы связали такое перевоплощение с проблемами в личной жизни Агаты, которая никак не может обрести гармонию с мужем, Павлом Прилучным.
AD
AD
29-летняя артистка и телеведущая Агата Муцениеце еще в начале года могла похвастать роскошными длинными локонами цвета блонд. Однако с течением времени стрижка становилась все короче, при этом волосы оставались светлыми. В Сети относились к переменам в образе Муцениеце неодобрительно, замечая, что она стала выглядеть старше.

Видимо, Агата решила изменить имидж совсем кардинально и попутно «добить» своих фанатов. Супруга актера Павла Прилучного показала в Инстаграме селфи с ярко-красными волосами, затемненными у корней.
instagram.com/agataagata/
instagram.com/agataagata/
«Утро», – лаконично подписала фото своего преображения Агата.

Поклонники Муцениеце в большинстве своем оказались расстроены таким выбором своей любимицы. Они мечтают, чтобы она вернула длинные волосы и перекрасилась в блонд. Единицы среди комментаторов смогли оценить смелость и оригинальность Агаты.

«С этим цветом потерялась, блондинкой лучше!»

«Блондинкой лучше и моложе, теперь смыть такой красный очень сложно будет»

«Я надеюсь, это парик»
instagram.com/agataagata/
instagram.com/agataagata/
«Зачем так кардинально? Опять с Прилучным проблемы?»

«Эффектно, на лето в самый раз, прическа создает яркие эмоции и впечатления!»

«Умница, Агата, нужно менять свой образ, главное, чтобы ты чувствовала себя комфортно и уютно с этими цветом»


Некоторые подписчики решили, что у Агаты Муцениеце неспокойно на душе из-за сложных отношений с мужем, актером Павлом Прилучным, поэтому она выражает свои эмоции в смене прически. Недавно Агата признавалась, что они с любимым очень разные люди, но друг без друга жить не могут.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках сериала «Закрытая школа» и поженились в 2011 году. Пара воспитывает двух детей: 5-летнего сына Тимофея и 2-летнюю дочку Мию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325