Меню

Новости

51-летней Синди Кроуфорд макияж не нужен

51-летней Синди Кроуфорд макияж не нужен
Не всякая модель в возрасте "за 50" покажет свое фото без макияжа. Супермодель Синди Кроуфорд делает это не в первый раз - она давно сказала нет фотошопу и макияжу вне работы. И имеет право на это - она выглядит потрясающе.
AD
AD
Одна их самых востребованных супермоделей Синди Кроуфорд не боится экспериментов и запросто выходит в свет без макияжа. Она может позволить себе это - в 51 год модель сияет свежестью и молодостью. Как говорят поклонники Синди, с макияжем она выглядит на 35, а без него на 34. Возможно, фанаты перехваливают своего кумира, но все же, надо признать, Синди великолепна.

Журналисты подкараулили Синди с супругом Рэнди Гербером в Западном Голливуде, куда пара отправилась поужинать. Модель выбрала для прогулки комбинезон камуфляжной расцветки от Melissa Odabash и дополнила образ кожаной курткой. Поклонники восхищены тем, как выглядит их кумир:

"Потрясающе, Синди, ты лучше всех",

"Синди, ты красавица - 34 года не больше дам",

"Какие вы оба красивые и дети ваши , вам бы еще родить",
Синди замужем за ресторатором и бывшим манекенщиком Рэнди Гербером с 1998 года и у них двое детей - 18-летний Пресли и 16-летняя Кайя, которые пошли по стопам родителей и успешно строят карьеру на подиуме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325