Меню

Новости

72-летняя Татьяна Михалкова на светском мероприятии оголила плечо и ногу

72-летняя Татьяна Михалкова на светском мероприятии оголила плечо и ногу
Супруга одного из самых известных отечественных режиссеров Никиты Сергеевича Михалкова Татьяна Евгеньевна обычно остается верна своему стилю. Не стала экспериментировать светская львица и на открытии Московского международного кинофестиваля, выбрав черное облегающее платье в пол. Вот только фасон ее наряда на сей раз был непривычно кокетлив.
AD
AD
Татьяна Евгеньевна Михалкова активно ведет страницу в социальных сетях, куда время от времени выкладывает снимки с того или иного светского мероприятия. Не стал исключением и Московский международный кинофестиваль, президентом которого является знаменитый супруг Михалковой.
instagram.com
instagram.com
Несколькими фотографиями с красной ковровой дорожки Татьяна Евгеньевна решила поделиться как раз накануне вечером.

На 72-летней супруге Никиты Сергеевича было облегающее длинное платье с асимметричным кроем. По задумке автора наряд оголяет одно плечо и демонстрирует ноги в высоком разрезе.
instagram.com
instagram.com
Именно этот разрез, по всей видимости, и привлек внимание Михалковой, ведь на всех снимках она кокетливо выставляла вперед ногу, демонстрируя крой вечернего платья, а заодно и свое правое колено.

В остальном образ Татьяны Евгеньевны был довольно привычным – лента-бант в распущенных светлых волосах и легкий шарф на шее. Интернет-пользователи похвалили Михалкову за смелость и отметили, что она находится в отличной форме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325