Меню

Красота

8-килограммовое платье Шпицы и роза Подкаминской: закрытие «Кинотавра» стало праздником экстравагантности

8-килограммовое платье Шпицы и роза Подкаминской: закрытие «Кинотавра» стало праздником экстравагантности
Вот и подошел к концу кинофестиваль в Сочи, собравший за эту неделю весь цвет отечественного кино: режиссеры, актеры и просто любители хороших кинолент приезжали на побережье оценить творения новичков и опытных команд. Платье Катерины Шпицы из камней весом в 8 килограммов и огромная роза Елены Подкаминской – все самое интересное прямо с дорожки закрытия 30-го фестиваля «Кинотавр».
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Любовь Аксенова пришла в Зимний театр в крайне романтичном образе. Платье-пачка с открытыми плечами мягкой волной взмывало при каждом движении, укутывая ее тело белым облаком ткани.
instagram.com/
instagram.com/
Актриса Анна Чиповская на фестивале сидела в жюри юбилейного смотра и на красную дорожку вышла, как и в день открытия, вместе с режиссером Резо Гигинеишвили и актером Константином Хабенским. Солнечное платье, видимость шнуровки и высокий разрез – ее наряд был жизнеутверждающим и смелым одновременно.
instagram.com/
instagram.com/
Блеснула оригинальностью при выборе наряда и актриса Екатерина Вилкова. Незамысловатый крой платья и подобие мантии за плечами – она воплощала собой верх элегантности и простоты.
instagram.com/
instagram.com/
Тяжелее всего в прямом смысле этого слова пришлось Екатерине Шпице. Желая выделиться на закрытии кинофестиваля, артистка выбрала роскошное мерцающее платье с огромной юбкой и экстремальным декольте. И хотя на красной дорожке Шпица действительно выглядела неотразимо, ее королевский наряд, расшитый камнями, весил ни много ни мало 8 килограммов.
instagram.com/
instagram.com/
Возлюбленная Федора Бондарчука Паулина Андреева определенно знает, как сыграть на своей привлекательности. Полупрозрачное черное платье, подчеркивающее стройный стан звезды, и длинные ноги, видневшиеся в разрезе от бедра – неудивительно, что сопровождающий ее режиссер был горд красивой спутницей.
instagram.com/
instagram.com/
Без сомнения выделилась из всех и Елена Подкаминская, сыграв роль цветочной королевы. Белое платье артистки было украшено настолько объемной розой, что фигура звезды едва угадывалась за его лепестками. Впрочем, длинные и ровные ноги в высоком разрезе намекали – со стройностью у 40-летней знаменитости все в порядке.
instagram.com/
instagram.com/
Как и Анна Чиповская, актриса Равшана Куркова сделала ставку на солнечный наряд. Струящаяся юбка и спущенные бретельки создали образ игривости, легкости и непосредственности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325