Меню

Новости

Ахматова, Есенин и Булгаков попали в коллекцию одежды Павла Воли

Ахматова, Есенин и Булгаков попали в коллекцию одежды Павла Воли
Павел Воля, Ляйсан Утяшева и дизайнер бренда Елена Сутормина запустили первую коллекцию бренда в августе, и она сразу стала популярной. Команда VOLЯ WEAR на этом не остановилась. На этот раз дизайнер бренда Лена Сутормина и звездная семья вдохновились творчеством Ахматовой, Есениным и Булгакова. Вторая коллекция состоит из актуальных теплых костюмов, платьев-худи и полюбившихся футболок с цитатами великих.
AD
AD
Всю одежду можно с легкостью миксовать между собой. В новой линии одежды привлекает внимание модный костюм с кислотной надписью UCHITE RUSSKIY YAZYK который смогут носить не только взрослые, но и дети.
«Идея комплекта «UCHITE RUSSKY YAZIK» очень проста. Миллионы надписей на иностранных языках мы носим каждый день на нашей одежде. Каким-то образом они нас приучили. Давайте и мы их приучим тоже. Начнем со слов, которые им будут понятны в прочтении. А если честно, это все маленькая шутка с одним большим смыслом. Давайте не забывать русские слова. Кофта - есть кофта, хоть и хочется ее назвать свитшотом. Не забывайте родной язык!» - комментирует коллекцию Павел Воля.
Фотосессия нового лукбука снова впечатляет миксом дерзости и классики. Павел, Ляйсан и Елена представили новую коллекцию в стенах гостиницы Украины, одной из самых знаменитых сталинских высоток. Советский фундаментализм здания 1950х годов, отлично подчеркивает амбиции создателей бренда VOLЯ WEAR. Новая коллекция отлично сочетает в себе дерзость и классику, удобный фасон и глубокое содержание.
Коллекция пользуется популярностью в 22 странах мира и среди российских звезд. Елена Летучая, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Тимур Батрудинов, Алексей Навацкий и многие другие, в том числе сами создатели бренда носят худи, штаны, платье и футболки, не снимая.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325