Меню

Новости

Актриса Глафира Тарханова примерила на себя образ блондинки

Актриса Глафира Тарханова примерила на себя образ блондинки
Многодетная мать и одаренная актриса Глафира Тарханова снова удивила поклонников своим перевоплощением. Не секрет, что знаменитая красавица любит экспериментировать с внешностью во время проб на новые роли или же ради эффектного кадра, но ее обновленный имидж оказался для многих настоящей неожиданностью.
AD
AD
Профессия актера хороша тем, что каждая новая роль или даже пробы на нее дарят возможность примерить на себя чье-то лицо, почувствовать себя кем-то другим. Одни артисты приходят в восторг от этого невероятного дара – прожить множество разных жизней, успев насладиться еще и своей, а вот другим бывает очень сложно каждый раз вживаться в новую роль.

Впрочем, судя по всему, Глафира Тарханова относится скорее к первой категории артистов и получает настоящее удовольствие, меняя сценические образы, как обычные карнавальные маски.
instagram.com
instagram.com
Обладательница больших карих глаз и длинных темно-каштановых волос неожиданно предстала перед поклонниками в совершенно новом облике. На свежем снимке в своем микроблоге 34-летняя Глафира позирует с белыми волосами, остриженными по плечи. Конечно, ни у кого не возникло сомнений, что артистка примерила на себя парик. Но, вот сразу узнать Тарханову в таком виде смогли далеко не все обыватели.
instagram.com
instagram.com
«Мои рабочие сутки!!! Вчера была на одной площадке в 9.40, и вот только освободилась на другом проекте... Многостоночница Глафира! Это был интересный опыт!» - подписала свой снимок актриса, не забыв указать, что на фото рядом с ней позирует художник по гриму, которому, видимо, она и обязана своим чудесным перевоплощением.

Напомним, что не так давно Тарханова продемонстрировала поклонникам чрезмерно яркий макияж, к которому ее аудитория оказалась явно не готова и посоветовала актрисе впредь избегать подобных экспериментов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325