Меню

Новости

Актриса Ольга Куриленко вышла на подиум на лондонской Неделе моды

Актриса Ольга Куриленко вышла на подиум на лондонской Неделе моды
Не успела закончится Неделя высокой моды в Нью-Йорке, как весь звездный бомонд перекочевал в Британию. В Лондоне показы в самом разгаре, и на подиум в эти дни выходят не только профессиональные модели, но и актрисы. Знаменитая красавица Ольга Куриленко продефилировала перед публикой в элегантном образе.
AD
AD
Креативный директор известной английской марки Temperley объявила, что прощается с привычным форматом проведения шоу. Алиса Темперли намекнула, что бренд готов перейти на новый уровень и три последних показа станут неким финальным аккордом в завершенном цикле повествования. Именно это и стало главной причиной организации небольшого сюрприза для гостей. Близкие подруги бренда, в число которых входит и Ольга Куриленко, были на сей раз приглашены на шоу не как зрители, а как модели.
instagram.com
instagram.com
Французская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко появилась на подиуме в элегантном полупрозрачном платье. По признанию автора, вдохновением для создания этого изящного шедевра послужили оперные подмостки. Массивные серьги с оригинальным дизайном и сандалии на тяжелой подошве стали удачным дополнением к образу 38-летней Ольги.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Куриленко начинала свой путь к славе именно как модель, а не как актриса. Звездная брюнетка успела украсить своим портретом не одну обложку ведущих глянцевых изданий. Но сегодня девушка Бонда знакома зрителям исключительно как талантливая киноактриса. К слову, фильм с участием Куриленко - «Человек, который убил Дон Кихота», имел оглушительный успех в Каннах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325