Меню

Новости

Альбина Джанабаева на новогоднем шоу появится в необычном изумрудном платье

Альбина Джанабаева на новогоднем шоу появится в необычном изумрудном платье
Осень еще не закончилась, а везде уже вовсю готовятся к новогодним праздникам. Телеканалы снимают тематические передачи, звезды примеряют нарядные платья и готовят свои сюрпризы для зрителей. Вечерним нарядом для праздничного шоу похвасталась и певица Альбина Джанабаева, которая в волшебную ночь представит зрителям свой дуэт с Александром Буйновым.
AD
AD
39-летняя экс-солистка женской поп-группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева даже после ухода из группы не перестает удивлять зрителей яркими и сексапильными нарядами. Ее имя часто можно встретить в различных рейтингах самых сексуальных женщин отечественного шоу-бизнеса, а все из-за точеной фигуры и гардероба, в котором найдется не один интересный, а порой даже откровенный наряд. Вечернее платье звезды для голубого огонька не стало исключением из этого правила.
instagram.com/
instagram.com/
В новогоднюю ночь на одном из каналов Альбина Джанабаева споет вместе с 68-летним Народным артистом Российской Федерации Александром Буйновым. Впрочем, подробностями представления звезда делиться не стала, а вот изумрудное платье необыкновенного кроя, в котором появится на сцене, продемонстрировала с большим удовольствием.

Сияющее изделие с открытым плечом и необычным декольте до самой талии выгодно подчеркнуло формы Джанабаевой, а его нестандартный вид приятно удивил многих поклонников и напомнил зеленую змею, обернувшуюся вокруг тела артистки.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, в последнее время Альбина Джанабаева вместо безусловной любви и признания стала получать упреки из-за союза с известным певцом Валерием Меладзе, поскольку некоторые сочли, что именно появление артистки стало причиной ссоры Меладзе с дочками. Возмущения общественности были настолько резонансы, что артистка не выдержала и сочла необходимым растолковать ситуацию всем переживающим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325