Меню

Новости

Александр Буйнов рассказал, как спасается от зимних морозов

Александр Буйнов рассказал, как спасается от зимних морозов
Народный артист России Александр Буйнов часто наслаждается прогулками в компании супруги Алёны по зимнему лесу. Однако исполнителя сильно беспокоит мороз, от которого надо как-то спасать кожу лица.
AD
AD
Александр Буйнов — сторонник долгих прогулок на свежем воздухе, короткими роликами и фотографиями которых он часто делится в своем микроблоге. Известно, что у музыканта в доме живет собака породы зенненхунд, которая и является основной причиной долгих скитаний четы Буйновых по окрестностям столицы.

На днях Александр опубликовал новый снимок, на котором позирует в меховом капюшоне, почти полностью скрывающим его лицо.
instagram.com/buinovofficial
instagram.com/buinovofficial
«Наконец-то зима, всем дышать глубоко, ходить далеко! Давно, в армии отморозил лицо-теперь приходится так ходить! А как вы спасаете свое? Может жиром медвежьим рожицу мазать... или куриным пометом... а может лепёху коровью на фейс налепить, а чё - тепло!!!» - шутливо подписал свою фотографию артист. Поклонники по достоинству оценили чувство юмора мэтра отечественной эстрады и окружающие его пейзажи русской зимы.
instagram.com/buinovofficial
instagram.com/buinovofficial
«Какая красота! Зимняя сказка»

«Ну ты приколист, Буйнов, а я б и не подумал!»

«Я из лесу вышел... Очень смешно написал! Держитесь, скоро весна!»

«Лепёху коровью возьму на заметку!»

«Какая красота!!! Просто наслаждение видеть творчество зимушки!»

«Александр-юморист! Насмешили комментарием!»

«Сашка балагур и весельчак! Уважаю!»


Стоит отметить, что Александр является не только образцовым супругом, который проводит с женой все свободное время, но и верным другом. Однажды он подставил свое плечо попавшей в трудную ситуацию певице Ларисе Долиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325