Меню

Новости

Алена Свиридова раскрыла секрет популярности ботфорт

Алена Свиридова раскрыла секрет популярности ботфорт
Певица и композитор Алена Свиридова поделилась в Инстаграме своими представлениями о том, почему модель сапог, именуемая «ботфортами», так популярна среди населения.
AD
AD
Разместив в соцсети снимок себя любимой, обутой в высокие сапоги, Алена Свиридова подписала фотографию:

«Ботфорты почему-то актуальны всегда. Да потому что похожи на чулки! А это известная эротическая фантазия. Сейчас можно их носить с длинным грубым свитером. Внимание окружающих тебе обеспечено. Но я вряд ли бы вышла в таком виде куда-либо».
www.instagram.com/alenasviridova/
www.instagram.com/alenasviridova/
Тема была охотно подхвачена подписчиками певицы:

«И зря... Надо ходить, пока молодая, хай смотрят и завидуют».

«Спасибо, что хоть вы с головой дружите! А то все оголяться принялись!»


Естественно, без упоминания знаменитого художественного образа, воплощенного Джулией Робертс, не обошлось:

«Когда я поделилась мыслью со своим мужем, что хочу купить ботфорты, он сказал, что в них ходят только проститутки. Влияние фильма «Красотка», не иначе».
www.instagram.com/alenasviridova/
www.instagram.com/alenasviridova/
«Купила ботфорты однажды с юности, но поняла, что это не моё и укоротила их в ателье, длину сделала под коленочку и не пожалела ничуть. С тех пор прошло много лет, ботфорты уже не раз возвращались, периодически примеряла их в магазинах, но каждый раз утверждалась в мысли, что я их не куплю никогда. Долго не могла понять причину такой антипатии. Теперь есть хотя бы предположение...»

Собственно, раз у многих открылись глаза на ботфорты, а точнее – на истинные мотивы, которые заставляют женщин выбирать самую высокую обувь, а мужчин – более активно на нее реагировать, может, это заставит кого-то пересмотреть свой гардероб?

Кстати говоря, эксплуатировать подобный образ не многие решатся: один из самых распространенных запросов, касающихся этой обуви, в поисковой строке Яндекса – фраза «ботфорты – модно или вульгарно?» Тем, кто боится выглядеть неуместно или неэлегантно, придется приберечь их до очередного модного бума…
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325