Меню

Новости

Алсу появилась на «Новой волне» с прической, как у Ольги Бузовой

Алсу появилась на «Новой волне» с прической, как у Ольги Бузовой
В Сочи вновь стартовал музыкальный конкурс «Новая волна», собрав практически весь отечественный шоу-бизнес в одном месте. На фестивале появилась и певица Алсу, которая прошлась по красной дорожке с накладной длинной косой, чем очень напомнила образ другой исполнительницы Ольги Бузовой. Алсу порадовала не только оригинальным обликом, но и своим выступлением на сцене.
AD
AD
Уже в четвертый раз город-курорт Сочи принимает у себя музыкальный конкурс «Новая волна» Игоря Крутого. Напомним, ранее фестиваль проходил в латвийской Юрмале, но из-за политических разногласий было принято решение перенести его в Россию. В Сочи приехали многие звезды шоу-бизнеса, в том числе Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Николай Басков, Ирина Дубцова, Дима Билан.
instagram.com
instagram.com
Появилась на открытии фестиваля и известная певица Алсу, которая в этом году входит в состав жюри конкурса. После некоторой творческой паузы она порадовала поклонников выходом новой песни и клипа не нее «Не молчи». 35-летняя многодетная мама, как всегда, безупречно выглядит. Алсу появилась на красной дорожке фестиваля в белом элегантном платье в пол и атласной накидке такого же цвета. Волосы артистки были собраны назад и украшены очень длинной накладной косой, что сделало ее очень похожей на ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову, которая тоже питает страсть к накладным волосам и косам в частности. Образ Алсу на открытии дополнили массивные серьги в виде колец.
instagram.com
instagram.com
Алсу спела на сцене вместе с Бастой, а также приглашенной зарубежной звездой, исполнителем хита "Despacito" Луисом Фонси. Стоит отметить, что в этом году певица состоит в жюри конкурса «Новая волна», куда кроме нее вошли еще артисты Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Анжелика Варум, Ани Лорак, композиторы Димитрис Контополус, Интарс Бусулис, генеральный директор телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров. Председателем жюри является организатор конкурса, продюсер и композитор Игорь Крутой.

Фестиваль «Новая волна» пройдет в Сочи с 4 по 9 августа на сцене концертного зала New Wave Hall в Олимпийском парке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325